Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Как выбрать автомобиль на прокат
Как выбрать автомобиль на прокат
18:30

Аренда автомобиля может сделать огромную разницу в любом отпуске, что позволяет оставить курортную зону для совершения покупок и осмотра достопримечательностей, когда вы хотите, где вы хотите, не полагаясь на общественный транспорт. Выбор подходящего автомобиля для вашего комфорта будет максимизировать удовольствие и минимизировать ваши затраты.

ШАГ 1

Подсчитать общее количество людей, которые нуждаются в транспортировке. Если вы посещаете родственников или друзей, вы можете ездить вместе с ними или помогать им в чем-то. Средние сиденья и задние сиденья в некоторых автомобилях прекрасно подходят для маленьких детей, но неудобны для взрослых. Выберите автомобиль, который предлагает удобные места для всех по адресу http://megarent.ua/, где представлен большой их выбор.

ШАГ 2

Оцените все, что вы планируете брать с собой, от чемоданов до досок для сноубординга. Сайта проката автомобилей, как правило, указывают объем багажника каждой машины, а также ее грузоподъемность, но не учитывают нестандартный размер или странную форму предметов. Использование интернета для поиска общей грузовместимости вам даст больше деталей, когда вы будете принимать и оценивать предложенные автомобили.

ШАГ 3

Выполните поиск в интернете для экономии топлива автомобилей, которые вы рассматриваете. Гибриды обычно становятся лучшим выбором, но не являются широко доступными. Маленькие автомобили обычно имеют небольшой расход топлива, чем фургоны или внедорожники.

ШАГ 4

Прочитайте описания транспортного средства, на нескольких сайтах агентств по аренде. Некоторые агентства предлагают дополнительные функции, такие как DVD-плееры и системы GPS в своих автомобилях, хотя вы можете заплатить дополнительные деньги за это в других компаниях. В Соединенных Штатах, например, кондиционер и автоматическая коробка передач являются стандартными, в то время как вы можете платить за эти пункты в других странах.

Узнайте также, застрахован ли ваш автомобиль и какие ситуации покрывает страховка.

ШАГ 5

Сравните несколько агентств по прокату и места, чтобы найти лучшие цены. Посетите сайты онлайн, чтобы проверить цены у нескольких агентств. В той же компании, пункты проката которых расположены в аэропортах , цены нередко выше, чем близлежащих филиалах. Если вы решили арендовать на месте, убедитесь, что подача автомобиля входит в стоимость.. Будьте готовы платить дополнительно, если вы моложе 25 лет.  Обратите внимание на налоги, сборы и надбавки, делая ваше сравнение.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 464 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]