Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Восстановление автомобильных ключей
Восстановление автомобильных ключей
13:02

Такая неприятная ситуация, как потеря ключей от автомобиля, случается очень часто. Хорошо, если у вас есть запасной их комплект, которым вы сможете пользоваться в дальнейшем, однако если вы потеряли единственный ключ - придется обращаться к профессионалам.

Чтобы сэкономить расходы на эвакуацию автомобиля и замену всех замков на новые, обращайтесь в специализированную компанию, которая сможет восстановить потерю. Их мастера выполнят восстановление потерянных ключей максимально быстро и по умеренным ценам, поэтому вы сэкономите и время, и деньги. Восстановление автомобильных ключей - очень востребованная услуга, которая может пригодиться каждому автомобилисту. Выехав на место нахождения вашего автомобиля, сотрудники компании без повреждений откроют его, снимут блокирование и изготовят новый ключ по замку.

Уже через несколько часов вы получите совершенно новый рабочий ключ, и проблема будет устранена. Кстати, рекомендуем вам сразу заказать дополнительный запасной ключ, чтобы быть спокойным в будущем.

Значительная часть автомобилей сегодня имеет ключи со встроенными чипами - малыми микросхемами, которые размещены в пластиковой части ( «голове») ключа. Потеря такого типа ключа доставляет немало хлопот владельцу автомобиля.

Обычным дубликатом машину открыть не удастся, ключ придется адаптировать к машине. В тех же случаях, когда автомобиль удастся открыть, завести его без чипа точно не получится, так как это элемент системы безопасности от завода-производителя. Официальные сервисы в таких досадных случаях предлагают менять всех замки, или же заказывать новый чип-ключ, доставит вам больших затрат и во времени, и в деньгах.

Именно поэтому оптимальным решением является воспользоваться услугами специализированной  компании. За короткий срок в вашем присутствии мастер не только изготовит ключ к авто, но и «пропишет» его в автомобиль, чтобы вы смогли в дальнейшем наслаждаться своим автомобилем.

Потеряли ключ от машины? Заказывайте восстановление чип-ключей для автомобилей всех марок и на собственном опыте убедитесь, что такое сочетание качества и доступных цен.

Просмотров: 479 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]