Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Деньги под залог автомобиля
Деньги под залог автомобиля
15:39

Кредитование под залог автомобиля – это далеко не новая услуга, которая уже не первый год пользуется популярностью среди наших соотечественников. Особенно она стала актуальной в условиях затяжного кризиса, в котором пребывает наша экономика.

Так, суть такого кредитования состоит в том, что это тот же ломбард, только вместо того, чтобы нести туда бытовую технику, ноутбук или ювелирное украшение, деньги под залог автомобиля владелец получает аналогично.

Кто же пользуется подобными услугами? Здесь клиентская база весьма широка. Основную ее часть составляют владельцы автомобилей, которые по каким-то своим причинам не могут обратиться в банк за получением кредита. Например, если деньги и нужны на погашение этого самого кредита. Очевидно, что банк не даст денег под такие потребности. Также клиент может иметь не очень хорошую кредитную историю.

Практически равнозначная часть клиентов автоломбардов – это люди, которые попросту не имеют столько свободного времени, чтобы поехать в банк и оформить кредит. Ведь это не самая  быстрая процедура, которую только можно представить.

Оформление же кредита под залог автомобиля происходит очень быстро и без лишней волокиты. Владелец транспортного средства обращается в ломбард с просьбой о предоставлении ему заёма. Затем оценщик из автоломбарда оценивает автомобиль клиента и сообщает результаты менеджеру. На основе полученной оценочной стоимости автомобиля и принимается решение о сумме кредита, который автоломбард может выдать.   

В этом случае нет никакой необходимости собирать разнообразные справки о доходах, а также доказывать свой уровень платежеспособности, как это требует банковская система для предоставления даже самого минимального кредита.

Единственное ограничение состоит в том, что автомобиль, который предлагается под залог, должен иметь документы и не числиться в угоне, а также не иметь прочих проблем с законом. Во всем остальном никаких ограничений.

Нужны деньги? Заполните заявку на сайте автоломбарда, затем нужно лично приехать на автомобиле и забрать свои деньги. Все очень просто!

 

Просмотров: 390 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]