Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Status Group для настоящих денди
Status Group для настоящих денди
15:37

В современном мире статус и положение в обществе играют очень важную, можно даже сказать, определяющую роль в успешном развитии личности.

Успешный человек, по меркам современного общества, должен обязательно обладать определенным набором предметов и аксессуаров, которые символизируют успех и роскошь, позволяя представителям одного класса распознать один одного.

К таким атрибутам относится и хорошая стрижка, и дорогой парфюм, и галстук от определенного перечня брендов. Аналогично обстоят дела с одеждой и обувью. Если вы относитесь к высшему классу, то вы просто не имеете морального права появится в обществе себе подобных, одетым или обутым не так, как полагается. Конечно, в любом обществе есть экстравагантные личности, которым абсолютно не интересны все эти каноны. Но таким очень мало.

Помимо стильной и дорогой одежды, самые важные определяющие черты совершенно другие. К ним относится дорогой автомобиль престижной марки, оригинальные швейцарские часы и прочие аксессуары самого высокого ценового сегмента.

Компания Status Group  на протяжении 15 лет занимается тут приобретением, обменом, выкупом автомобилей, оригинальных швейцарских часов и аксессуаров высокого ценового сегмента, помогая желающим стать ближе к звездам.

Ни для кого не секрет, что качественные и дорогие швейцарские часы практически не убиваемы, то есть их без проблем можно передавать из поколения в поколение. Однако, в большинстве случаев такой вариант не подходит, так как нужно постоянно удивлять себе подобных новыми приобретениями, будь то дорогие часы или очередной автомобиль.

Вот только настолько большими средствами располагают далеко не все новоявленные денди, а это значит, что прежде сразу после покупки, к примеру, новых дорогих швейцарских часов, им нужно продавать старые, чтобы покрыть расходы на покупку новинки. Аналогично обстоят дела и с автомобилями. Содержать большой автопарк могут себе позволить немногие.

Вот для таких случае и предлагает свои услуги компания Status Group, помогающая стать частью высокого общества и не потерять своего статуса вип-персоны.

Просмотров: 373 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]