Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Полезные советы по выбору нового веб-хостинга
Полезные советы по выбору нового веб-хостинга
11:55

Если вы находитесь в процессе выбора веб-хостинга, на это стоит потратить немного времени, думая о том, почему вы хотите изменить поставщиков услуг. Что не так в текущем хосте, который вы хотите сменить и ищете альтернативу? Выяснение, что стало причиной, поможет установить, что вам нужно искать или избегать в вашем следующем хостинге.

Знайте, какие вопросы задавать

При выполнении ваших исследований на предмет возможных вариантов размещения вашего сайта на хостинге, предыдущие советы должны помочь вам сформулировать некоторые вопросы, чтобы спросить, когда обратиться за консультацией. Это хорошая идея, чтобы обладать специфическими знаниями для обеспечения рекомендаций, которые вы задаете для получения ответов на вопросы, имеющих отношение к вашим потребностям и хостинг купить подходящий.

Если бы вы были в магазине для выбора нового ноутбука, вы бы не просто спросили, это лучший ноутбук? Ну, вы могли бы, но тогда вы подвергаете себя риску оказаться в середине пламени войны Apple / Windows, но никто не хочет этого. То же самое относится и к хостингу. Вместо того чтобы спросить, что является лучшим веб-хостингом? попробуйте спросить, что является лучшим веб-хостинга для WordPress сайта, который получает 1000 посетителей в день со всего мира и содержит много видео контента?

Более конкретные вопросы, которые вы можете задать, позволят получить больше соответствующих рекомендации, которые, вероятно, будут полезны.

Найдите соответствующие обзоры

Много обзоров веб-хостинга или рекомендаций приходят от довольных пользователей. Хотя это может быть не совсем объективное мнение, ведь они часто не имеют ничего, чтобы сравнить услугу, которую они используют. Большинство клиентов выбирают хостинг, а затем придерживаются его, пока судно не начнет тонуть. Необходимость посмотреть вокруг и попробовать различные хосты отнимает много времени и может быть реальной проблемой, поэтому понятно, что люди придерживаться их хостинга и рады рекомендовать его другим. Это, однако, не обязательно означает, что это лучший сервис для вас и что даже они не могли бы лучше в другом месте.

Просмотров: 371 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]