Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Автомобильные грузоперевозки
Автомобильные грузоперевозки
17:51

Продолжительный период кризиса экономики негативно влияет состояние практически всех отраслей производства. Однако, согласно результатам первого квартала, производственный сектор  постепенно приходит в себя после многочисленных потрясений и начинает постепенно восстанавливаться.

Рост спроса на грузовые перевозки свидетельствует о том, что экономика страны не совсем в упадке. Аналогично обстоят дела и с перевозками людей и более мелких грузов, что подтверждает растущий спрос на покупку микроавтобусов, которые в большом ассортименте предлагает купить http://avtobazar.m11.com.ua/ukraine/bus/ портал M11, специализирующийся на продаже бусов в Украине.

Основной задачей транспортного обслуживания аграрных предприятий является своевременный вывоз сельскохозяйственной продукции, ее дальнейшей переработки, хранения и своевременной доставки продуктов питания до конечного потребителя. Однако, в Украине до сих пор нет специализированных компаний, которые занимались бы только аграрным сектором. А это значит, что аграиям приходится самостоятельно искать перевозчиков.

Как правило, для грузоперевозок используются разные виды транспорта. Среди них:

- автомобильные перевозки;

- железнодорожные перевозки;

- авиаперевозки;

- морские.

Постоянный рост цен на железнодорожные грузоперевозки, при том, что качество их никак не меняется и уровень сервиса остается на низком уровне, привел к тому, что многие производители и дистрибьюторы перешли на автомобильные грузовые перевозки, как доступную и удобную альтернативу.

Транспортно – экспедиторская компания ООО «КЕЙТРАНС» является лидером в своей отрасли и постоянно стремится к улучшению и повышению качества своих услуг.

Среди наиболее востребованных услуг, которые предоставляют транспортные компании грузоперевозки от ООО «КЕЙТРАНС» всегда выполняются в срок и доставляются в том же состоянии, как и были отправлены.

Помимо непосредственных грузоперевозок автомобильным транспортом, компания предоставляет услугу встречи и экспедирования грузов заказчика в двух самых крупных и востребованных портах Украины: Одесском и Илличевском морских портах. Ведь именно эти порты пользуются наибольшей популярностью среди тех, кто пользуется услугами морской пересылки грузов из стран далекого зарубежья.

ООО «КЕЙТРАНС» поможет организовать и доставить необходимые грузы в любых количествах не только по территории страны, а и в другие страны как ближнего, так и дальнего зарубежья. В комплекс услуг также входит составление всей необходимой сопроводительной документации.

Статья подготовлена по материалам сайта http://vashlogist.com

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 700 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]