Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 22 » Руководство для начинающих по выбору автомобильной краски
Руководство для начинающих по выбору автомобильной краски
11:24

Помимо радости обладания автомобилем, одна из самых крутых вещей, которые вы могли бы сделать, это перекрасить его в по-настоящему крутой цвет. Тем не менее, когда вы уже столкнулись с большим выбором автомобильной краски в магазине, вы можете просто растеряться. Особенно когда звучит специфическая терминология, вы, вероятно, думаете, что консультант говорит на другом языке, и что вам лучше бежать к двери быстро.

Если вы действительно серьезно настроены на покраску своего собственного автомобиля, вы должны знать и понимать, что это может быть длительным процессом. Ведь для начала нужно прогрунтовать автомобиль, при этом применяются вторичные грунтовки для автомобиля, которые позволяют добиться максимально ровной базы.

Вы также должны провести некоторые исследования, так чтобы вы понимали хоть немного в видах автомобильных красок, которые вам нужны будут, а также инструментах, необходимых для использования в процессе. Итак, ниже вы найдете некоторые советы, которые помогут начать вам преображение собственного автомобиля.

Узнайте об основах

Есть в основном три компонента, которые составляют все виды автомобильных красок. Это агент носитель, пигмент и связующее вещество. Агент носитель представляет собой раствор, где смола соединяется с ингредиентами краски. Эта смола иначе известна в качестве связующего вещества. В то же время, пигмент отвечает за цвет краски.

Смолы в автомобильной краске, как правило, состоят из трех элементов, а именно уретан, эмаль или лак. Первые два из них самые лучшие варианты, хотя они бывают разных сортов. Акриловые, синтетические и гибридные краски могут состоять из двух смол. Это химическое соединение влияет на прочность и внешний вид краски, способ, с помощью которого она наносится, и ее стоимость.

Лак на ногтях, как известно, легко наносится и высыхает до глянцевого покрытия, аналогично обстоят дела и с автомобильным лаком. Он выполняет защитные свойства для нанесенной краски и придает ослепительный блеск. Отметим, что современные лаки могут быть как привычные глянцевые, так и матовые, а также с различными эффектами.

Просмотров: 408 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]