Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Выбор мотошлема
Выбор мотошлема
16:15

Правильный шлем может спасти вашу жизнь во время самых страшных 30 секунд , которые вы когда-либо испытывали. Неправильный шлем может сделать вас несчастным во время первых 10 минут езды. Наше небольшое руководство  поможет вам выбрать правильный шлем.

Итак, вы купили себе мотоцикл. Теперь вам нужно купить снаряжение и вы решили начать со шлема. Большинство людей начинают с этого, потому что они либо а) умные, или б) уже падали и знают, как это важно.

Если вы уже знаете, что вы ищете, вы можете пропустить наши советы и купить шлем в украине в предложенном интернет-магазине. Но если вы только начинаете (или вы хотите, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор), есть много нужного, чтобы узнать перед покупкой, так что давайте разобьём это все на три простых шага: Получение правильной посадки, выбор конфигурации шлема и учет оценки безопасности.

Получение правильной посадки

Мы говорим о посадке сначала, потому что, честно говоря, это самый важный фактор, как для вашей безопасности, как и для вашего общего комфорта со шлемом на голове во время поездки. Помните, что недорогой шлем, который подходит вам, будет обеспечивать лучшую защиту, чем самая топовая модель, которая просто болтается свободно на голове. Слишком сильное давление или чрезмерный шум являются раздражителями даже во время короткой поездки, но могут превратиться в огромную головную боль, которая сведет на нет  удовольствие от катания на длинных расстояниях.

Получение идеальной подгонки означает, что принимается во внимание форма головы, а также размер головы. Некоторые шлемы делают этот процесс более легким, предлагая легко заменяемые внутренние прокладки различных размеров, чтобы более точно подобрать нужный вариант. Выясните, какие у вас есть особенности на голове, конечно, если они есть, и размер. Это поможет вам сузить выбор и найти шлем, который комфортно расположится на вашей собственной уникальной голове.

Шлем правильного размера будет двигаться немного, но не болтаться, двигаясь как бы вместе с кожей, предотвращая вращение или резкие движения.

Просмотров: 424 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]