Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Май » 7 » Модные платья 2016
Модные платья 2016
10:36

Любая женщина знает, как стать неотразимой: для этого необходимо просто выбрать платье, которое идеально подходит для вашей фигуры. Настоящие модницы уже в предвкушении, как длинные платья сделают их элегантными и модными.

Неутомимые дизайнеры постоянно колдуют и создают что-то необычное. Сегодня мы поговорим о том, какие длинные платья будут модными в 2016 году.

Ни для кого не секрет, что именно платье является самым красивым и элегантным способом подчеркнуть свою женственность. Надевая платье, любая барышня преображается на глазах, появляется мягкость в походке и женственность в образе.

На прохладную пору весны и лета дизайнеры рекомендуют выбирать длинный рукав. Платья с длинным рукавом будут уместны как на вечерней прогулке, так и в переменчивую весеннюю погоду.

Стоит помнить, что в этом сезоне на пике модных трендов находится бельевой стиль, а также разнообразное изысканное кружево, что, собственно, стало продолжением бельевой тенденции. Так что если вы хотите выглядеть по-настоящему модно и стильно, смело выбирайте платья, похожие на ночные рубашки. Подойдет шелк с отделкой из кружева, а также прочие струящиеся ткани, которые подчеркивают силуэт, но не акцентируют на нем внимание, как в случае с платьем в обтяжку.

Что касается выбора цветов, то здесь все просто –розовый и голубой стали фаворитами подиумов. Нежнейшие оттенки синего под названием Serenity будут стопроцентно беспроигрышным вариантом. Любительницы розового также будут счастливы, так как этот  цвет также в тренде.  

Выбирайте любые оттенки этих цветов, однако, помните, что более актуальными в этом сезоне являются мягкие и приглушенные варианты, а не яркие и кричащие.

Помимо однотонных решений также можно подобрать платье в полоску, которая не теряет своих лидерских позиций у дизайнеров. Они предлагают всевозможные варианты полоски, которая позволит сделать образ стройнее и визуально скрыть проблемные зоны.

Выбирая платье, главное, о чем стоит помнить, это то, что оно должно скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства. В этом случае вы будете неоьразимы.

Просмотров: 501 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]