Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Май » 25 » Где взять б/у запчасти
Где взять б/у запчасти
15:54

Владельцы транспортных средств не понаслышке знают, как сейчас дорогие новые запчасти, особенно, если речь идет о покупке оригинальных элементов для замены.

Эта проблема близка всем автомобилистам , а особенно когда они владеют грузовыми и грузо-пассажирскими транспортными средствами, которые постоянно используются для перевозок чего-либо или кого-либо.

В случае коммерческого использования таких автомобилей на счету каждая копейка затрат, так как все статьи расходов влияют на рентабельность бизнеса. К счастью для владельцев существуют автомобильные разборки, на которых можно купить оригинальные б/у запчасти по приемлемым ценам.

Вот только одна такая поездка на разборку требует немало времени, так как в большинстве случаев месторасположение их оставляет желать лучшего. Но и в этом сегменте современные технологии сыграли свою роль и появились разборки онлайн. К примеру, сайт http://4trafic.com.ua/ занимается продажей б/у деталей для автомобилей Renault Trafic II, Opel Vivaro, Nissan Primastar.

Онлайн разборка Опель Виваро сможет предложить владельцам таких автомобилей богатый выбор запчастей, начиная от кузовных элементов или запчастей по ходовой части или моторной и заканчивая возможностью купить салон Opel Vivaro в отличном состоянии по приятной цене.

Преимуществ у таких покупок очень много, так как по приемлемой цене, которая, как правило, даже ниже, чем китайские аналоги, покупатель получает настоящую качественную, а главное, оригинальную запчасть, которая и ранее стояла в автомобиле с самого его выхода с конвейерной ленты. Таким образом, точно не возникнет проблем при установке, а также срок службы у такой запчасти намного выше, чем у китайского нового заменителя.

Подбирая запчасти на разборке, можно найти салон в цвет дверных карт, например, или наоборот. Ведь часто бывает, что салон еще хороший, а вот дверные карты повредились в результате неосторожного выхода пассажиров или погрузки груза. На разборке как раз таки и можно найти нужный вариант.

Аналогично обстоят дела и с салоном, здесь никто не обязывает покупать его целиком. Нужно только водительское сидение – без проблем, все можно найти и подобрать даже в идеальном состоянии.

Отдельного внимания заслуживает выбор моторов и коробок передач на автомобили Renault Trafic II, Opel Vivaro, Nissan Primastar. На сайте 4trafic.com.ua широкий выбор всех доступных моделей двигателей на вышеупомянутые автомобили.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 1419 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]