Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июнь » 13 » Выбор автомобиля для ежедневного использования
Выбор автомобиля для ежедневного использования
08:37

Многие потенциальные покупатели автомобилей оказываются перед непростым выбором. Какое же транспортное средство им приобрести. Какой марки и модели, каких размеров и с какими характеристиками. Новый автомобиль лучше покупать или бывший в употреблении. И наконец, какой тип топлива выбрать: бензин или дизель.

Какое топливо вы предпочитаете в своем новом автомобиле. Этот фактор выбора идет в списке сразу после того, как вы определитесь с покупкой нового или б/у транспортного средства.  В то время как некоторые автомобили доступны только в дизельном варианте, таких как BMW X3, большинство производителей предлагают бензиновые и дизельные двигатели, а гибридные модели становятся все более распространенными и могут быть хорошим выбором, особенно если вы много ездите по городу. В нашей стране традиционно для частых поездок по городу волдители приобретают народный автомобиль Lanoc. Купить запчасти ланос не дорого предлагает интернет-магазин market.lifeavto.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент и приятные цены на запчасти.

Как правило, если вы покрываете менее чем 12000 миль в год, бензиновый двигатель лучше. Дизельные автомобили стоят дороже, чем купить их бензиновые аналоги, и вам нужно, чтобы проехать довольно много миль, чтобы компенсировать разницу в экономии топлива. Также нужно иметь в виду, что рынок подержанных автомобилей имеет некоторые отличия касательно транспортных средств с бензиновым двигателем (в частности, SUV) и менее благоприятны для покупки, чем их дизельные аналоги, так как покупателей часто отпугивает налог на экономию топлива и дороги, которые несут за собой большие бензиновые двигатели.

Вы должны также учитывать тип поездок, которые вы будете делать в машине. Если вы в основном совершаете короткие поездки, дизель, вероятно, не для вас, так как ему нужно работать на скорости регулярно, чтобы сжечь сажу, скапливающуюся в сажевом фильтре (DPF) дизельного двигателя. Если вы не даете дизельному двигателю шанс сделать это время от времени, вы могли столкнуться с тем, что фильтр попросту забьется и придется потратить приличную сумму на ремонт.  

Просмотров: 522 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]