Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июнь » 17 » Преимущества ГБО в автомобиле
Преимущества ГБО в автомобиле
09:12

Вы хотите конвертировать свой автомобиль на газ? Что же, это вполне оправданное решение. Во-первых, газ в автомобиле намного более экологичен, нежели дизель или бензин, а во-вторых, намного более экономичен, что также очень важно.

Поскольку цены на бензин постоянно поднимаются вверх, а природный газ в предлагается везде и он стоит дешево, многие расчётливые автомобилисты массово переходят на газ . Тем не менее, из-за технологических и юридических препятствий, многие потенциальные заказчики опасаются тех первых крупных капиталовложений, которые необходимы для установки газобаллонного оборудования . Цена на такие услуги у профессиональных установщиков, конечно, выше, чем у гаражных мастеров, но при этом, сервисный центр дает гарантию на свои работы и водитель может быть уверен в том, что меры безопасности соблюдены.  В случае же с гаражными мастерами подобных гарантий никто дать не сможет.

В правильно настроенном двигателе внутреннего сгорания природный газ обеспечивает 20 процентов выбросов углекислого газа и позволяет добиться сокращения на 25 процентов парниковых газов по сравнению с чистейшими бензиновыми двигателями, и все это без повреждения существующих каталитических систем преобразователя. Так что правы сейчас, если задумались над вопросом, а почему я все еще езжу на бензине? Ведь природа требует защиты.

Как выясняется, очень мало технологических барьеров, которые необходимо преодолеть для подключения газовой установки в автомобиле. На самом деле, преобразование существующих транспортных средств для сжигания природного газа не является особо сложной задачей. К сожалению, если вы попытаетесь сделать это самостоятельно, вы бы более чем вероятно, потерпите фиаско. Так что если вы хотите, чтобы ваш автомобиль ездил на газу долг и счастливо, лучше обратитесь к профессионалам, которые точно знают свое дело и имеют богатый опыт в этом вопросе.

Как правило, современные газовые системы для автомобиля работают следующим образом. Старт автомобиля происходит на бензине, а затем система переключается на газ. Благодаря этому все элементы работают дольше и продуктивнее.

Самый большой компонент газобаллонного оборудования является также и наиболее важным и дорогим - топливный бак сжатого природного газа, который расположен за задними сиденьями в багажном отделении. Современные установщики используют самый продвинутый вид такого бака. Его вес уменьшает пластиковый композитный сердечник, завернутый в углеродное волокно, которое рассчитано на серьезное воздействие и сопротивление проколу.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 407 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]