Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Интересные факты об автомобилях
Интересные факты об автомобилях
16:02



Бесконечное количество знаний существует в мире, чтобы получить, когда дело доходит до автомобильного мира. От того, как они работают, до того, откуда они пришли. Мы нашли некоторые из самых интересных фактов про автомобили, чтобы рассказать о них, так что если вы просто хотите узнать что-то интересное про автомобили или просто ищете, как скоротать какое-то время, то информация, которая приведена ниже, будет актуальной для вас.

Помимо автомобильных интересностей, портал https://интересные-факты-про.com предлагает любознательным читателям много полезной и занимательной информации, которая позволит поддержать любую беседу или предложить увлекательную тему для разговора.

Итак, чем же готов нас удивить автомобильный мир?

Автомобильная компания Ferrari, оказывается, выпускает всего лишь 14 машин в день. В то время, как мировые гиганты автомобилестроения могут похвастаться тясячными тиражами в день. В качестве примера, эксперты приводят компанию Ford, которой удалось достичь астрономической скорости производства 8,000-10,0000 автомобилей каждый день.

Подушке безопасности требуется всего 40 миллисекунд, для того, чтобы выстрелить и наполниться.


В Гонконге имеется больше всего автомобилей Rolls Royce в мире.


Одно среди каждых 4 транспортных средств производится в Китае.


90% водителей предпочитают петь за рулем. Впрочем,  эксперты, проводившие опрос, подозревают, что это значение несколько выше, просто многие стесняются в этом признаться.


Автомобиль выступает  наиболее перерабатываемым продуктом в мире.


Количество оленей, которые погибают под колесами автомобилей, превышает аналогичный показатель от ружья охотников.

В 1925 году каждый желающий мог бы купить автомобиль Форд менее чем за $ 300 долларов США. 55% всех автомобилей, выпускаемых в это время, были Фордами.


Изобретателями была предпринята попытка создать кофе-мобиль, то есть автомобиль, который бы ездил на кофейной гуще в качестве топлива. Справедливости ради стоит отметить, что попытка удалась, однако, широкого распространения на получила, так как для того, чтобы проехать всего пару километров нужно слишком много кофейного жмыха, который попросту нужно вести следом на грузовике.

Просмотров: 370 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]