Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 2 » Автоломбард Фараон в Алматы
Автоломбард Фараон в Алматы
09:48

Экономический кризис затронул многих наших соотечественников. Оказавшись перед возможным сокращением с работы или уменьшением заработной платы, часть привычного ритма жизни оказалась под угрозой. Ведь финансовый приток уменьшился, а это значит, что и затраты нужно сокращать.

В первую очередь, экономить начинают на топливе для автомобиля, ведь это не малая статья расходов, все чаще пересаживаясь на общественный транспорт. Но могут возникнуть также и ситуации, в которых возникает острая необходимость срочно получить немаленькую сумму наличных денег. Причин тому может быть очень много. И, опять таки, первое, что приходит в голову, это продать свой автомобиль.

Однако, продажа транспортного средства даже не в условиях кризиса – дело не очень быстрое. А в сегодняшних реалиях и подавно. В таком случае не стоит медлить и лучше сразу обратиться в профильную компанию. Клиенты, которые посещают автоломбарды в Алматы знают, что лидером на этом рынке является автоломбард Фараон, предлагающий свои услуги по выкупу автомобилей уже давно. Здесь работают опытные эксперты, которые проводят всю процедуру максимально быстро и прозрачно.

Клиенту для того, чтобы продать машину, нужно всего лишь привезти ее в оговоренное время экспертам и немного подождать, пока те будут выполнять свою работу. Специалисты осмотрят транспортное средство и огласят свой вердикт по сумме выкупа. Если клиента данное предложение устраивает, там же оформляются все необходимые бумаги, и продавец получает свои деньги.

После этой процедуры дальнейшая судьба автомобиля полностью лежит на плечах автоломбарда, который и занимается снятием с учета и прочими бумажными процедурами. Клиент же может тратить полученные деньги, как ему вздумается и переживать о том, что его будут таскать по разнообразным инстанциям, чтобы оформить продажу автомобиля.

Высокий уровень сервиса, а также справедливые оценочные суммы сделали автоломбард Фараон в Алматы лидером своего сегмента рынка и очень популярным среди клиентов.

 

Просмотров: 582 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]