Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 6 » Строительство домов из СИП-панелей
Строительство домов из СИП-панелей
09:49

Вот и закончился первый месяц лета, но это совершенно не повод для грусти. Ведь если вы все еще мечтаете о собственном доме, то у вас есть все шансы построить его и даже заселиться туда еще до первого снега.

Заманчивое предложение, согласитесь. Однако, многие могут скептически возразить, что подобные сроки – это абсолютно нереально или же дом развалится также быстро, как и был построен. И они ошибаются. Ведь современные технологии продвинули строительство частных домов на совершенно новый уровень.

Строительство каркасных домов предлагает компания Экопан, которая также является ведущим в Украине производителем СИП-панелей. Подобная технология строительства уже давно популярна и широко применяется при строительстве домов в Канаде, Соединенных Штатах Америки и Европе.

Дома из СИП-панелей имеют также и другие преимущества, помимо скорости самого возведения. Они очень экологичны и имеют высокий уровень энергоэффективности, что особенно важно в свете постоянно роста стоимости энергоносителей. А также такие дома очень теплые и комфортные, что способствует росту их популярности и в нашей стране.

Современные СИП-панели производства компании «Экопан» позволяют воплощать самые разные мечты и задумки заказчиков. Отметим, что в ассортименте представлены разные классы таких панелей, так что можно подобрать вариант под любую постройку, - будь то частный дом или ангар для хранения готовой продукции.

Просмотров: 586 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]