Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 8 » Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 3
Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 3
09:43

Флагманы мирового рынка портативных гаджетов уже несколько лет подряд вынуждены работать еще более продуктивно из-за того, что появляются молодые и очень перспективные производители планшетов и смартфонов из Китая.

Конечно, для потребителей эта конкуренция только на руку, так как продукция становится лучше, при этом цены на нее снижаются и становятся более доступными. Конечно, нельзя забывать и о том, что новинки теперь стали выходить тоже чаще, что также является приятным элементом этой конкурентной борьбы.

Стоит отметить, что наиболее яркой звездой, которая взошла на небосклон со стороны бурно развивающего китайского бренда, стал Xiaomi Redmi Note 3. Именно этот гаджет можно назвать наиболее автономным и производительным среди всей линейки Xiaomi.

Экран устройства имеет размеры 5,5 дюймов, при этом габариты корпуса более чем скромные для такого большого дисплея - 150 х 76 х 8,65 мм. Формы корпуса и расположение кнопок очень эргономичны.

Сразу после покупки этого гаджета новый владелец начинает задумываться о том, что же из аксессуаров к нему купить, чтобы сделать его еще более стильным и удобным. В первую очередь нужно позаботиться о защите - бамперы для xiaomi redmi note 3 предлагает интернет-магазин xiaomi-buy. Ведь этот красивый и современный гаджет требует бережного обращения, а защитный чехол спасет его от непредвиденных ситуаций.

Не менее востребованным аксессуаром станет и антибликовое стекло на 5,5-дюймовый экран, что сделает работу на нем даже при ярком полуденном солнце комфортной. Помимо этого, защитное стекло убережет дисплей от царапин, которые неизбежно со временем возникают на устройстве, даже если его владелец обращался с ним очень аккуратно.

Напомним также, что в аудио разъем Xiaomi Redmi Note 3 можно установить знаменитую «умную кнопку» от Xiaomi, которая делает гаджет еще более удобным для пользования.

Просмотров: 557 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]