Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 14 » Почему покупают диски и шины в интернет-магазине «Склад колёс»
Почему покупают диски и шины в интернет-магазине «Склад колёс»
23:47

Даже самый аккуратный водитель нуждается в замене шин и дисков, ведь на них приходится «взрослая» нагрузка и в поездках по городским пробкам, и при загородных вояжах. На что обращает внимание автовладелец при покупке новых запчастей? Всё верно, он ищет продавца, который предложит адекватные цены и выбор, ведь покупают то что надо, а не что есть на витринах.

Отвечает этим критериям интернет магазин шин и дисков «Склад колёс», ведь на нём всегда подбирают нужные серии запчастей, не огорчаясь при этом от неразумных цен. Магазин является, в хорошем смысле слова, каталогом, так как на нём проще найти редкую модель дисков, чем уйти в разочаровании без покупки.

Грамотно в каталоге реализован поиск товаров, поэтому найти нужные запчасти можно за 5 минут. Например, вы хотите купить шины. Для этого перейдите на страницу http://skladkoles.com.ua/subcatalog/tyres и воспользуйтесь фильтрацией товара в левом блоке сайта. Там всё просто, указывается:

  1. Радиус и ширина,
  2. Высота профиля,
  3. Сезонность.

Также доступен поиск по бренду и рейтингу, а экономный покупатель может поставить галочку напротив подпункта «акционные товары», и он получит в результате поиска те шины, которые продаются со скидкой. Предположим, вам нужны летние шины с радиусом 14 дюймов и шириной 185 мм. Отмечаете данные параметры и видите перед собой весь ассортимент, соответствующий вашим ненавязчивым требованиям. Сразу бросаются в глаза шины Dunlop по цене 1397 гривен и летняя резина Nexen за 1375 грн. Всего нам предложено более 120 товаров и это только по нашим входным параметрам, сложно представить, сколько всего шин в каталоге интернет-магазина.

Для покупки шин выбираете модель, переходите на товарную карточку (клик по фото), проверяете и перепроверяете характеристики и нажимаете «купить». Никаких лишних телодвижений и нудных манипуляций, все просто и понятно.

Аналогичным способом покупают диски – переходят в категорию каталога, фильтруют товар под себя, переходят на карточку товара и оформляют покупку. По этому товару интернет магазин дисков также предлагает достаточный выбор, если какие-то вопросы возникнут, то через сайт легко связаться с технической поддержкой. Консультант поможет сделать выбор на 100% оптимальный и диск не подведёт машину в пути и будет её достойным украшением.

Кстати, у каталога есть сеть своих шиномонтажных мастерских в Киеве, поэтому покупатель может купить диски и шины и сразу договориться об их замене. Ссылка на услуги шиномонтажа находится в верхнем меню.

Магазин «Склад колёс» ─ это палочка-выручалочка автомобилиста, ведь в нём легко найти и быстро купить диски и шины, а также можно сразу договориться об их установке. Время экономится, а значит, покупатель экономит нервы и деньги.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 388 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]