Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 28 » Гаражные двери и ворота
Гаражные двери и ворота
13:59

Дверь гаража стала такой заметной частью фасада в новых домах, что в настоящее время производители предлагают больше стилей и выбор цвета, чем когда-либо прежде.

"Очень важно, чтобы ворота гаража выглядели красиво," говорит Бетт Дэвис Ричардс, из Канады, производитель гаражных ворот высокого качества. "Это не часть фона вашего дома, как многие люди думают." Мы разговаривали с несколькими экспертами отрасли о некоторых из вариантов, чтобы рассмотреть, когда вы находитесь в поисках для красивых и практичных ворот для нового гаража.

Конечно, наиболее простым решением будет купить и установить гаражные ворота комплект которых позволит не только подчеркнуть стиль и экстерьер вашего дома, а и обеспечить высокий уровень безопасности для транспортного средства и прочих вещей, которые неизбежно накапливаются в гараже.

Принятие решения о материале

При исследовании предлагаемых вариантов, есть много вещей, о которых стоит подумать: долговечность, техническое обслуживание, дизайн, стоимость. "Деревянные двери могут стоить больше, чем, к примеру, стальные, которые имеют склонность к образованию вмятин и царапин, и даже может быть пробиты и начать ржаветь," говорит Франческо Ди Сарра из Capoferro Design Group, расположенной в Торонто. "Чаще всего используется древесина кедра, но вы можете получить все, что вы хотите, если у вас есть бюджет, даже из красного дерева." Там также играет важную роль вопрос эстетики. "Я хотел бы соответствовать стилю для окон дома," говорит Эрик Эдельман, который специализируется на разработке дизайна на заказ в компании South Park Проектирование и строительство в Торонто. "Для деревянных и каменных домов, я предложил бы окрасить дверь гаража. Идея заключается в том, чтобы выделить его фасад - белая отделка и белая дверь имеет очень старомодный вид. В современных домах, вы можете сойти с ума от материалов, таких как стеклянные двери и интересные конструкции из древесины ".

Как видим, выбор вариантов и материалов для ворот и двери в гараж впечатляет. Так что остается только определиться, какой именно вариант вам подходит больше всего и можно оформлять заказ.

Просмотров: 342 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]