Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 28 » Обзор премиальной недвижимости в новых локациях Москвы
Обзор премиальной недвижимости в новых локациях Москвы
15:34

Маркетологи агентства элитной недвижимости Arman Palace сделали независимый обзор локаций, в которых за пять лет появились объекты премиального и элитного класса.

В Пресненском районе расположено богатое премиальной недвижимостью место – Патриаршие пруды. После «Золотой мили» это самая востребованная местность. Здесь довольно сложно снять 3 комнатную квартиру, поэтому покупатели очень обрадовались, когда стал застраиваться северо-запад локации. Новыми привлекательными проектами стали ЖК «Резиденция Моне», большой ЖК RedSide и РАССВЕТ Loft*Studio. На конец августа общий объем предложения составил – 156 тыс. кв. м. Средняя стоимость за м.кв. – 510 тысяч рублей.

В Алексеевском районе аренда 4 х комнатной квартиры в Москве стала более привлекательной за счет активного облагораживания территории ВДНХ и парка «Сокольники». Самые крупные природные зоны задают общий тренд привлекательности покупки элитного жилья для клиентов. Средний объем по предложениям недвижимости составил 34 тыс. кв. м, стоимость за 1 кв.м. колеблется в пределах 231 тысяч рублей. Здесь планируют построить 4 объекта бизнес, премиум класса.

Высокий потенциал Покровское-Стрешнево объясняется огромным количеством лесных массивов и непосредственной близостью к воде. Первым масштабным комплексом стал «Покровский берег», с яхтенным клубом и чистым пляжем. Аренда 4 х комнатной квартиры в районе привлекает близостью многих деловых центров, поэтому для работающих жильцов удаленность от центра Москвы не является проблемой. Общий объем предложений по недвижимости 46 тыс. кв. м, цена 217 тыс. руб./кв. м.

На данный момент в Донском районе ведутся работы по реконструкции и облагораживанию территории. Девелоперы выставили на продажу недвижимость в трех проектах. Средний объем по предложению составляет 11 кв.метров.Стоимость за 1 кв. метр составляет 405,5 тысяч рублей. ЖК Barkli Residence – один из популярных проектов премиального класса.

Буквально пять лет назад Таганский находился на последнем месте среди остальных локаций ЦАО. Сегодня развитие и благоустройство территории, устройство пешеходных дорожек и строительство домов с превосходным видом из окон превратило данный район в локацию с огромным количеством элитных объектов. Здесь расположены шесть востребованных проектов, пять из которых относят к элитным. Тут аренда трехкомнатной квартиры в Москве очень выгодна, так как в районе хорошо развита инфраструктура. Усреднённый объем по актуальным предложениям – 17 тыс. кв. м., средняя стоимость 774 тысячи рублей.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 394 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]