Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 29 » Популярные тенденции в оформлении интерьера ванной комнаты
Популярные тенденции в оформлении интерьера ванной комнаты
08:49

Ремонт или модернизация ванной комнаты – это не самое дешевое занятие, так что прежде чем приступать к закупке материалов и вызову рабочих, важно понять и определиться для себя, а что же вы хотите получить в результате.

Ведь вкусы у всех разные, причем это вполне касается и всех членов семьи, поэтому важно искать компромисс. Надеемся, что наша подборка свежих и модных трендов обустройства ванной комнаты, которые предлагают ведущие мировые дизайнеры интерьера, помогут вам определиться.

Двойной душ

Двойной душ будет набирать в популярности и в следующем году, говорит всемирно известный дизайнер Ди, в частности имеется в виду установка, состоящая из негабаритной насадки с тропическим душем и отдельной телефонной трубки, как показано на фото выше, а не двойные душевые головки, смонтированные на одной рельсе или баре. Мало того, что это отличная конфигурация создает более роскошный, бодрящий и настраиваемый душ, но она также обеспечивает шикарный вид, что не ухудшит визуальную часть вашего дизайна в целом, как может случиться с обычным традиционным решением.

Отметим также, что и гидромассажные панели для душа также активно применяются дизайнерами при создании практичного и комфортного оформления ванной комнаты. Ведь они не только красиво и стильно выглядят, а несут в себе практический смысл, позволяя владельцу расслабиться после напряженного трудового дня.

Функциональные возможности в первую очередь

Пространственное планирование будет одним из ключевых направлений для дизайнеров ванной комнаты в этом году, прогнозирует Сигер, который говорит, что этот подход "как возвращение к модернизму" и идея, что форма следует за функцией. Это, несомненно, будет хорошей новостью для реставраторов, которые ненавидят беспорядок и переделывают дизайн в пользу лаконичного, практического и обтекаемого вида.

"Важно обеспечить достаточное место для хранения, чтобы скрыть фен и лишние лосьоны и прочие средства по уходу," говорит Сигер. "Элементы, которые не работают , должны быть спрятаны, позволяя комнате находится в состоянии спокойного созерцания."

Разнообразие таких практичных решений предлагает Керамис - это крупный интернет-магазин плитки и сантехники, с полным перечнем товаров которого можно ознакомиться на сайте http://www.keramis.com.ua/, где представлен удобный каталог, а также поиски необходимого артикула. Надеемся, что наши советы и иллюстрации помогут вам сделать правильный выбор и преобразить вашу ванную комнату.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 1322 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]