Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Август » 6 » Новый или обновленный: AUDI A4 Allroad 2017 года
Новый или обновленный: AUDI A4 Allroad 2017 года
13:21

Новый или обновленный: AUDI A4 Allroad 2017 года. Получилась ли новая модель слишком мягкой и обтекаемой?

Традиционный вагон остается на плаву в США, и Audi может занять свое место в приоритетах потенциальных покупателей благодаря своему Allroad. Теперь в своем втором поколении, 2017 Audi A4 Allroad направляется в дилерские центры США этой осенью с более мощным турбо-четыре двигателем, новой семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, а также несколькими косметическими изменениями, которые позволяют ему казаться немного более изощренными, о чем сообщает портал Автоновости на Голос UA http://holosua.com/. Но новый дизайн достаточно привлекательный, чтобы оправдать его почти $ 45000 стартовую цену?

С точки зрения дизайна, различия между старой моделью и новой моделью не бросаются в глаза сразу. Но при ближайшем рассмотрении вы заметите, что модель 2017 получает гексагонально-образную решетку радиатора, заменив округлую решетку старой модели. Противотуманные фары аккуратно спрятаны в квадратном корпусе под фарами и решеткой радиатора. Ниже этого, нижний бампер был модернизирован и выглядит гораздо более тонким. Нет больше металлической части, которая разделяла его на четыре прямоугольника; это теперь единое целое.

Глядя на боковой профиль, новая модель A4 Allroad выглядит очень похоже на старую модель. Покрытие появляется весьма заметно выше колесных арок, а также тонкий задний спойлер добавляет некоторых отличий. Сзади, задние фары на новой модели теряют свою овальную конструкцию и теперь выполнены в форме буквы "С". Металлический бампер также более тонкий на текущей модели.

Внутри салона, вы увидите информационно-развлекательный дисплей, который теперь расположен на верхней части приборной панели. Audi полностью изменил рычаг переключения климат-контроля, теперь он расположен выше на панели управления, чем раньше. Вентиляционные отверстия в настоящее время находятся в прямой горизонтальной линии через тире, обеспечивая более обтекаемый вид.

Просмотров: 399 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]