Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Август » 18 » Поиск деталей, которые соответствуют вашему транспортному средству
Поиск деталей, которые соответствуют вашему транспортному средству
12:58

Совместимость деталей дает покупателям простой способ найти правильные части для их конкретного транспортного средства. Продавцы могут просто перечислить их список запчастей с подробной информацией об установке.

Когда покупатели осуществляют поиск определенной части, в списках, которые отображаются в результатах поиска, перечислены все совместимые автомобили. Каталог запчастей предлагает источник для подбора необходимых артикулов. Вкладка «Описание» в каталоге, как правило, содержит столбцы для указания марки, модели, года выпуска, модификации, двигателя, и прочие особенности.

Смотрите наиболее часто задаваемые вопросы в сфере совместимости для получения более подробной информации.

Поиск запчасти

Вы можете найти запчасти (включая шины и колесные диски), совместимые с вашим транспортным средством, введя тип детали и информацию об автомобиле, такие как марка, модель и год. На главной странице, введите соответствующие ключевые слова (например, тип запчасти, бренд, или номер части и модели вашего автомобиля, и год выпуска) в поле поиска в верхней части страницы. Затем нажмите кнопку Поиск и выберите список на странице результатов поиска.

Будьте как можно более конкретным при поиске запчасти, так вы получите информацию о наиболее точной совместимости для ваших конкретных потребностей. Вы можете уточнить поиск, введя дополнительную информацию, например, диапазон года, в легковых автомобилях и грузовых на странице результатов поиска. Будьте уверены, что вы ищете в пределах категории Автомобили и Грузовые автомобили Запчасти и аксессуары.

На странице результатов поиска, некоторые списки могут указать, что деталь подходит, а другие нет. Вы можете быть в состоянии подтвердить, что этот пункт подходит для вашего автомобиля, глядя в каждом перечислении. Тем не менее, если ваш автомобиль не указан в описании листинга, это может быть потому, что продавец не представил информацию о совместимости для этого варианта. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, будет ли часть соответствовать ваш автомобиль, свяжитесь с продавцом.

Просмотров: 360 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]