Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Август » 30 » Выбор подходящей надувной лодки
Выбор подходящей надувной лодки
13:46

Многие поклонники охоты и рыбалки задаются вопросом, а не купить ли им надувную лодку, чтобы расширить свои возможности в любимом хобби.

При всем этом столь желанная покупка может и немного пугать, так как особенности выбора подобных товаров мало кто знает.

Наиболее оптимальным и бюджетным вариантом будет покупка модели гребной двухместной лодки Bark B-230C http://lodka-lodka.com.ua/boats/bark/bark-b-230c, которая, несмотря на кажущуюся простоту конструкции, прекрасно выполняет свои базовые функции.

Что же еще нужно знать из особенностей выбора надувной лодки, чтобы покупка получилась удачной.

Первое и самое важное – бюджет покупки. Ведь выбрать можно любую модель, но далеко не любая подойдет на финансовой части потенциальному владельцу.

Помимо этого, нужно заранее предусмотреть место, где держать лодку, когда она не используется.

Есть только 2 варианта для надувных лодок. Она будет либо расположена в воде большую часть времени, что не очень хорошо для общей продолжительности жизни лодки. Или она будет извлекаться из воды, когда она не используется.

Если лодка будет находиться в воде все время, ее корпус будет подвергаться воздействию ракушек и водорослей, которые будут расти на дне, и дождевая вода вместе с росой будет обираться внутри лодки. Трубы будут подвергаться воздействию прямых солнечных лучей и тепла в течение длительных периодов времени.

Лодки ПВХ не столь пригодны для длительного воздействия тепла, влаги и солнечного света, как более дорогие лодки из Hypalon ткани. Таким образом, существует компромисс между ценой и долговечность надувной лодки из ПВХ в долгосрочной перспективе. Если вы планируете использовать надувную лодку для перевозки людей на борту или буксировать ее по всему миру позади основного корабля, то лучшим выбором будет другая вариация лодок, изготовленных из более дорогих Hypalon тканей. Это не секрет, что все лодки из ПВХ любой марки, имеют ограничение из-за жары и влажности хранения. Если кто-то говорит вам иначе, они лгут.

Если надувную лодку вынимают из воды, то есть также только 2 варианта: либо она будет спущена и сложена для хранения или помещена на прицеп для транспортировки и хранения.

Просмотров: 394 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]