Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Наклейки на автомобили - новое слово в автодизайне
Наклейки на автомобили - новое слово в автодизайне
14:43

Многие владельцы автомобилей по всему миру уже давно оценили преимущества персонального дизайна своего транспортного средства, что позволяет выделить его из потока на дороге и сделать узнаваемым.

На просторах нашей страны ранее подобные изыски популярностью не пользовались, максимум, что можно было встретить на дороге – это орла на заднем стекле тонированного жигуля или волги.

С приходом новых технологий стало возможно и для наших автомобилистов придумать оригинальный дизайн наклейки на свое транспортное средство и выделить его в потоке автомобилей.

Это стало возможным благодаря печати на пленке, а также прозрачной пленке от компании Print-S. Подробнее о технологии печати можно узнать по этой ссылке http://print-s.com.ua/pechat-nakleek.html, там же приводятся необходимые требования для макета, чтобы наклейка получилась качественной и красивой.

Современные печатные установки, которые как раз таки и позволяют воплотить в жизнь самые удивительные наброски и задумки владельцев автомобилей, позволяют в результате получить фотографическое качество печати, обеспечиваемое высококачественными материалами, то есть самой пленки и красок, с помощью которых рисунок переносится.

Отметим, что ранее альтернативой тогда еще недоступным качественным автомобильным наклейкам была аэрография. С ее помощью на автомобили наносились любые изображения, которые хотел получить владелец. Однако, данный способ декорирования транспортного средства требовал обязательного наличия таланта и умения рисовать на вертикальных плоскостях, ведь в таком деле есть своя специфика, с которой под силу справиться далеко не каждому художнику.

Что же касается печати на пленке, то есть изготовления автомобильных наклеек, здесь все проще. Во-первых, исходник можно найти во всемирной паутине и вообще обойтись без услуг профессионального художника. Единственное, что необходимо буде просто подготовить файл к печати. Во-вторых, нарисовать желаемый рисунок сможет практически любой графический дизайнер, в таком случае даже готовить у печати уже не нужно будет, так какмакет изначально будет выполнятся в соответствии с требованиями для печати.

Просмотров: 400 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 okprintkiev24  

1 okprintkiev24  
Так все там якісно, ще можу порекомендувати друкарню тут також є плотерна порізка плівки https://www.ok-print.kiev.ua/plotternaya-porezka/ та брендування авто https://www.ok-print.kiev.ua/brendirovanie-avto/ 
дубе багато фоторобіт , рекомендую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]