Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Владельцы Chery Tiggo о своих автомобилях
Владельцы Chery Tiggo о своих автомобилях
15:55

Chery Tiggo стал весьма популярным автомобилем среди отечественных автомобилистов. Современный дизайн и относительно недорогое обслуживание позволяют приобретать этот автомобиль многим.

Техническое обслуживание Chery Tiggo обойдется владельцу дешевле, чем многих других автомобилей. К примеру, чери тиго шрусы представлены в широком ассортименте в интернет-магазине «Asia Parts» по приемлемой цене.

Однако, не менее интересно мнение владельцев этого автомобиля и из других стран.

К примеру, приведем отзыв владельца Chery Tiggo 2015 5 2.0л из Объединенных Арабских Эмиратов

Его резюме

Стоимость. Хорош в качестве первого автомобиля

Недостатки:

Ничего серьезного, кроме шума тормозных колодок, который начался после пробега 10 тыс км, и в конце концов исчез только после того, как колодки были поменяны на новые на 70 тыс.  

Общие комментарии:

Это отличный автомобиль в соотношении цены и качества. Укомплектованный всеми функциями по мере необходимости. Если сравнить этот автомобиль, включая все функции и цены, то RAV4 почти в два раза дороже этого автомобиля. Должен сказать, что люди сначала очень требовательны к особенностях, и именно поэтому они покупают такую ​​машину. Очевидно, что цена велика, но как только вы начинаете использовать машину, вы хотите все больше и больше от нее. Теперь этот китайский автомобиль даже с китайскими шинами, и при пробеге 70 тыс его шины находятся в хорошем состоянии, по сравнению со многими роскошными автомобилями, чьи шины выдерживают только 40 тыс. км.

Еще один отзыв из Объединенных Арабских Эмиратов

Резюме:

Стоит денег, которые вы платите.

Недостатки:

Практически нет.

Общие комментарии:

Я очень удивлен, что так много негативных отзывов ... У меня это служебный автомобиль, на котором я большую часть времени провожу за рулем. Я нахожу его удобным и экономичным,  управлять этим автомобилем легко. Я могу сказать, что это соотношение цены и качества.

Я лично считаю, что салон также достоин высоких похвал.

Надеемся, что все эти отзывы помогут вам совершить обдуманную покупку.

Просмотров: 377 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]