Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Китайские автомобили захватывают рынок
Китайские автомобили захватывают рынок
10:27

Будет преуменьшением сказать, что китайские бренды продолжают находить свой путь к сердцам все большего количества покупателей, опираясь на растущее качество и безопасность. Именно эти два параметра наиболее ценятся автовладельцами в своих автомобилях.

Конечно, нельзя забывать и о внешнем виде транспортного средства, так как времена, когда это было только средство передвижения – прошли. Сейчас автомобиль должен быть стильным, практичным, безопасным и, желательно, не очень дорогим в обслуживании. К примеру, Chery Amulet может похвастаться такими характеристиками, в подтверждение этим словам можно посмотреть на цену проводки для Чери Амулет http://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/provodka-cher%D1%96-amulet/ в интернет-магазине, а также, при необходимости, и заказать ее с доставкой.

Но не единым Chery Amulet живет китайский производитель. Chery J3 является знаковым автомобиль, который подтверждает этот факт.

Внешние габариты J3 чем-то схожи с 11-го поколением автомобиля Toyota Corolla, которая вышла на рынок с ценой в $ 19990 плюс затраты на доставку или около $ 23 000 в результате. Конечно, китаец не так хорошо упакован, как столь мощный и давний бренд, но Chery J3 стоит $ 12990 в салоне - или на около 33 процента меньше. Он также примерно по той же цене, что и значительно более маленькие автомобили, такие как Suzuki Alto, Mitsubishi Mirage, Nissan Micra и Holden Barina.

Электронный контроль курсовой устойчивости обещан в следующем году, но в стандартную комплектацию теперь входит гидроусилитель руля и электростеклоподъемники окон, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, задние датчики парковки, проигрыватель компакт-дисков с возможностью подключения USB, полуавтоматический кондиционер, автоматическая регулировка фар и стеклоочистителей, 16-дюймовые легкосплавные диски, противотуманки, 'кожа' в отделке салона, шесть подушек безопасности, задние фонари и пассажирское зеркало с подсветкой.

Первые впечатления не являются полностью положительными, однако. Несмотря на оборудовании, Chery J3 имеет плохую подгонку и отделку. Зазор между фарами и передним бампером велик, что выглядит неряшливо, и краска также не везде лежит ровно.

Просмотров: 344 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]