Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Советы путешественнику по аренде автомобиля в США
Советы путешественнику по аренде автомобиля в США
12:03

В большинстве районов США, автомобиль является основной необходимостью. Вы можете либо иметь собственный автомобиль или арендовать автомобиль. Конечно, если вы собираетесь путешествовать в течение короткого времени, вы, скорее всего, предпочтете арендовать автомобиль.

Аналогично поступают и путешественники в других странах, например, аренда авто Серпухов является очень востребованной услугой, популярность которой растет постоянно.

Как известно, прокат автомобилей доступен на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе. Конечно, это будет стоить больше денег, чтобы арендовать автомобиль в течение более длительных периодов времени, но если вам это нужно, вам это нужно.

Когда вы арендуете автомобиль, вы не получите драйвера. Вам придется водить машину самостоятельно.

Большинство компаний по аренде автомобилей имеют пункты проката в аэропортах, и многие из них также имеют несколько пунктов в пределах города или в гостиницах. Можно забрать автомобиль в одном месте и отдать его в другом месте, только вы должны оговорить это заранее с менеджером. Тем не менее, могут быть дополнительные расходы на это.

Для того, чтобы арендовать автомобиль, вы должны сначала посетить сайт проката автомобилей. Аренда машины особенно полезна,  если вы не в состоянии пойти в агентство по аренде, если вы не летите в аэропорт и не имеете других средств передвижения. Представители компании приедут к вам на место и заберут вас, когда вы будете готовы арендовать автомобиль.

Вы можете сделать предварительный заказ по телефону, в Интернете (либо на прокат автомобилей компании веб-сайт или на независимых туристических сайтах, как Expedia), или в самом офисе.

Вы будете нуждаться в действительных водительских правах и кредитной карте, чтобы арендовать автомобиль. Большинство компаний не позволит вам арендовать автомобиль, если у вас нет кредитной карта. Другие могли бы попросить вас, чтобы сделать денежный депозит.

 Большинство компаний требуют, чтобы все водители, достигли, по крайней мере, 25 лет. Некоторые компании (например, бюджетные) позволяют людям в возрасте до 25 лет арендовать автомобиль, но они берут больше за это. Некоторые компании, такие как Avis просто требуют,  чтобы водитель достиг 25 лет. Каждый человек, который будет водить машину, должен быть зарегистрирован в компании. Никто, кроме зарегистрированных арендаторов, не может вести машину.

Просмотров: 335 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]