Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Шлифовальный станок Scheppach BTS 800
Шлифовальный станок Scheppach BTS 800
09:55

Шлифовальный станок Scheppach BTS 800

 

Производитель Scheppach стал очень популярен в нашей стране в первую очередь благодаря своим станкам, которые производятся на территории Германии и продаются по всему миру. На сегодняшний день данный производитель выпускает широкий ассортимент качественного станочного оборудования. Кроме того, с каждым годом ассортимент выпускаемых этой компанией станков существенно увеличивается. Помимо высококачественного станочного оборудования данная компания предлагает еще и очень долгий гарантийный срок на всю свою продукцию. 

 

Одним из популярных является шлифовальный станок scheppach bts 800, имеющий огромное количество преимуществ. Данное станочное оборудование относится к профессиональной категории. С использованием такого станочного оборудования можно выполнять шлифовку различной древесины. Чаще всего данные станки применяются, когда требуется выполнить финишную обработку изделия. Конструктивно данный агрегат очень простой. Он состоит из абразивной ленты и круга с пластиной на которой имеется абразивное напыление.

 

Данный агрегат очень часто приобретают для столярных мастерских и мебельных цехов. Главной особенностью данного агрегата является то, что шлифовальная лента и диск совмещены в одной конструкции, что в свою очередь позволяет существенно экономить пространство в мастерской, а также руководству предприятия не придется тратить денежные средства на покупку сразу нескольких разных станков. Данная модель станка считается профессиональной еще и по той причине, что она может работать длительное время без выключения. А благодаря простоте использования для работы за таким станком не требуются особые навыки.

 

Двигатель станка

 

В данном станочном оборудовании используется однофазный электрический двигатель, работающий от обычной электрической сети. Мотор отличается в первую очередь тем, что имеет большой ресурс работы и малое потребление энергии. Его мощность составляет 360 Ватт. Такой мощности будет вполне достаточно для работы в промышленных условиях и для обработки даже очень твердых заготовок. Во время работы данный двигатель очень плавно набирает скорость. Кроме того, в этом агрегате используется такая защита:

 

- защита от перегрузок;

- защита от коротких замыканий;

- перепадов напряжения;

- от перегрева.

 

Поскольку станок во время работы не очень сильно греется, производитель оснастил его обычным воздушным охлаждением.

 По этой ссылке http://electromotor.kiev.ua/products/shlifovalnye-stanki-c2452/ Вы найдете больше информации по шлифовальным станкам.

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 749 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]