Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Выгодный автовыкуп
Выгодный автовыкуп
14:54

Экономические проблемы в стране, как правило, в первую очередь бьют по наименее защищенным слоям населения. Ведь у них так называемого барьера или спасательного круга в виде банковского счета или дорогой недвижимости.

Именно поэтому, когда в стране царит экономический и финансовый кризис все больше людей вынуждены продавать свои транспортные средства, чтобы как-то справиться с долгами и пережить кризис.

Однако, как не сложно догадаться, в такие кризисные и застойные времена вторичный рынок продажи автомобилей также не блещет активностью, а это значит, что продать свою машину становится все сложнее. Особенно, если продать нужно срочно, то владелец оказывается перед непростым выбором: или ждать реального покупателя, или существенно снижать цену.

К счастью, у владельцев транспортных средств есть также и третья возможность. Автовыкуп позволит быстро и без лишних нервов продать автомобиль за ее реальную рыночную стоимость и уже через пару часов получить деньги за продажу.

Механика такой продажи следующая. Выкуп авто Киев, к примеру, высылает специалиста по оценке транспортного средства или же владельцу нужно будет подъехать на станцию технического осмотра для диагностики и оценки состояния автомобиля. Опытные эксперты тщательно осматривают транспортное средство и выносят свой справедливый вердикт. Затем предлагаемая сумма выкупа оглашается клиенту, если обе стороны приходят к консенсусу, то довольный продавец получает свои деньги на руки и отдает документы на автомобиль. Все остальные заботы об оформлении справок, счетов и переоформления документов его не касаются.

Выкуп авто Запорожье работает по аналогичной схеме.

Единственное, о чем стоит упомянуть отдельно, что при необходимости очень срочно продать транспортное средство, продавцу компания, осуществляющая выкуп, может предложить цену процентов на 5-10 ниже, нежели рыночная, в качестве доплаты за срочность. Ведь в этом случае автомобиль отправляется на техосмотр и диагностику вне очереди, что означает, что техническим специалистам и оценщикам придется поработать фактически сверхурочно.

Часто к услугам автовыкупа обращаются и владельцы транспортных средств после дорожно-транспортного происшествия, которые просто не хотят по каким-то объективным или субъективным причинам заниматься его восстановлением. Им проще продать побитую машину и на вырученные деньги затем купить новую.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 452 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]