Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Февраль » 5 » Чехлы на автомобильные сиденья - красота и практичность.
Чехлы на автомобильные сиденья - красота и практичность.
12:24

Автомобиль в условиях современной жизни – важный атрибут ежедневного использования. Особенно явно выражено это в условиях городской эксплуатации, когда приходится ежедневно добираться в пункт назначения, преодолевая пробки и грязь на дорогах. 
Чехлы на автомобильные сиденья помогут сохранить чистоту салона, создадут уют и комфорт. Кроме того, с помощью правильно подобранных чехлов можно достаточно сильно изменить внутренний дизайн машины. 
Сейчас на рынке масса предложений по пошиву и продаже авточехлов на самые различные марки и модели. Даже в том случае, если ваш автомобиль – раритетный или эксклюзивный, проблема решается легко и просто. Специалист снимает мерки с ваших сидений и по ним изготовит чехлы из выбранного вами материала.
 

Что касается материалов.

Тканью для пошива чехлов может быть:
- искусственная кожа;
- жаккард;
- флок;
- твид, и другие.
А основа, придающая необходимую прочность и устойчивость к нагрузке, обычно изготавливается из трикотажной ткани или поролона высокого качества.
 

Лидеры производства.

Такими, безо всякого сомнения, являются чехлы автопилот. Для пошива используется лучший из существующий материал – экокожа. Высокие технические характеристики, прекрасный внешний вид, - вот главные достоинства изделия. Салон автомобиля, оснащенный такими чехлами, ничем не отличается от настоящего кожаного салона. А вот стоимость – в разы ниже!
Технология изготовления чехлов из экокожи определяет создание по всей поверхности мельчайших отверстий, пропускающих сквозь материал воздух. Покрытие получает возможность «дышать», как обычная ткань, пропускающая сквозь себя воздух, а также впитывать определенное количество влаги.
Данное свойство материала значительно улучшило качество изделий. Теперь авточехлы из искусственной кожи не «дубеют» на морозе, а в жаркую погоду не нагреваются выше допустимых пределов.
 

Разнообразие выбора.

Чехлы на автомобильные сидения изготавливают из разных материалов. Об этом мы уже говорили. Также данные изделия классифицируются по группам: чехлы на автомобили отечественного производства и чехлы на иномарки.
Для каждой марки автомобиля разрабатываются собственные модели чехлов, способные подчеркнуть достоинства конкретного автомобиля или скрыть его недостатки.
Лидерами по разработке всевозможных вариантов являются чехлы на Ниссан Кашкай, - одну из самых популярных марок автомобиля в нашей стране. 
 

Вывод.

Использование чехлов позволяет не только придать салону обновленный вид, но и защитят сами сиденья от пыли и грязи. Широкий выбор и доступные цены позволяют каждому владельцу автомобиля выбрать свой вариант авточехлов!

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 369 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]