Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Февраль » 24 » Вот как выбрать правильную автошколу
Вот как выбрать правильную автошколу
15:58

Умелое вождение – это искусство, а хорошее искусство требует некоторых рекомендаций: вы можете прочитать все книги, которые вы хотите, посмотреть все повторы Top Gear, поиграть в Gran Turismo, пока ваши глаза не устанут, но в этом нет ничего такого, что есть в реальной школе вождения.

Только профессиональный инструктор по вождению из авто1 сможет действительно заставить вас чувствовать себя за рулем, как Андретти. Если пришло время, чтобы получить необходимые навыки вождения, то вам стоит обратить внимание на следующие рекомендации по выбору инструктора.

Первое, что нужно сделать, чтобы выбрать хорошую автошколу и получить желаемый результат – это определиться, на какой же результат вы рассчитываете. Одно дело, если вы хотите научиться управлять автомобилем, чтобы ездить на работу и по выходным за покупками, и совершенно другое, если вам интересен драгрейсинг или дрифт, или скоростное маневрирование.

Для всех этих вариантов обучения вам понадобится совершенно разный подход инструктора, и обучение будет кардинально разным. Да и стоимость таких видов обучения будет кардинально отличаться.

Выясните в первую очередь, каковы ваши цели, и обучение сразу будет проще выбрать, не потратив лишних денег.

Не менее важно обратить внимание и на расположение школы. Ведь вам придется постоянно ездить на уроки, и если автошкола расположена в другом конце мегаполиса, то к тому моменту, как вы доберетесь до места проведения урока, вы уже устанете, и обучение не будет таким эффективным.

Конечно, этот пункт наиболее актуален для обычного обучения, так как занятия по скоростному маневрированию или дрифту могут проводиться только в специально отведенных для этого местах, а значит, выбора у вас особого нет.

Есть тысячи талантливых, добрых, трудолюбивых инструкторов, и у них есть свои собственные стили обучения. Их стиль преподавания – это их отношение к ученику, которое проявляется как способность закрывать глаза на мелкие погрешности, нетерпеливость, энтузиазм, вдохновляющая уверенность или полное разочарование от ошибок ученика? Являются ли они на самом деле заинтересованными в помощи вам делать успехи в обучении? Или просто зарабатывают деньги? Если вы не можете поговорить с инструктором, прежде чем начинать занятия с ним, почитайте отзывы от прошлых студентов, это даст вам необходимое понимание.

Просмотров: 437 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]