Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Февраль » 25 » Восстановление колесных дисков автомобиля
Восстановление колесных дисков автомобиля
12:08

http://avtodiski.net.ua/disk

Как правило, автомобиль среднего возраста все еще может выглядеть прекрасно визуально и обладать хорошими техническими характеристиками, но подводят и портят всю эту картину колеса и шины на них, которые часто страдают от плохого дорожного покрытия и времени в целом. Поэтому важно менять шины из соображений безопасности и внешнего вида.

Как вы помните, еще великий Генри Форд говорил о том, что колесо автомобиля является залогом его красоты в целом. К счастью, вы можете исправить огрехи внешнего вида своих колесных дисков самостоятельно за очень небольшое количество наличных денег. Конечно, если вы не уверенны в своих силах, лучше воспользуйтесь услугами специалистов по реставрации дисков здесь, которые имеют многолетний опыт успешной работы.

Удаление ржавчины и покраска ваших своими силами колес займет примерно полный рабочий день. Не паникуйте, в основном вы будете тратить время на то, чтобы дождаться, пока высохнет краска.

Затем колеса должны высохнуть в течение более 24 часов после покраски, прежде чем их можно будет ставить обратно на автомобиль в частности.

Прежде чем приступать к ремонту колесных дисков своего автомобиля, стоит купить заранее все необходимые для этого инструменты и краски, чтобы не отвлекаться в процессе работы.

Кроме грунтовки и краски, вы будете нуждаться в клейкой ленте, пластиковой пленке, дрели и проволоки. Если колеса действительно очень ржавые и ржавчину невозможно удалить, используйте преображатель ржавчины. Тем не менее, если они только слегка заржавели, купите специальный праймер, который поможет справиться с этой проблемой.

Далее, купите аэрозольную краску, предназначенную для покраски колес. Такая краска имеет более высокое содержание пигмента, более износостойкая, выдерживает более высокие температуры и отталкивает тормозную пыль лучше, чем обычная бытовая аэрозольная краска. Также купите прозрачное покрытие спрей (глянец или сатин) для дальнейшего продления срока службы краски.

По две банки грунтовки, краски и прозрачного покрытия, как правило, достаточно, чтобы покрасить наружную поверхность четырех колес. Удвойте сумму, если вы планируете красить колеса внутри тоже.

Прежде чем приступать к работе, колеса нужно очистить и вымыть.

Поднимите автомобиль на домкрате или специальном стенде и снимите колеса. Их необходимо вычистить с помощью мощной струи воды. Смойте все загрязнения, а затем пройдитесь сухим сжатым воздухом.

Выберите хорошо вентилируемую зону для покраски колес. Застелите пол брезентом, чтобы не испачкать его. Затем установите сухие колеса лицевой стороной вверх и приступайте к покраске.

Просмотров: 510 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 addmann342  
Ремонт дисков - вещь вполне актуальная, к несчастью. Но правят сейчас хорошо. Что радует...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]