Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Март » 7 » Подтяжки как важный мужской аксессуар
Подтяжки как важный мужской аксессуар
15:56

Подтяжки, как они известны в народе, не являются вершиной списка аксессуаров, когда дело доходит до предметов, необходимых для среднестатистического мужчины, одетого в костюм.

Многие полагают, что подтяжки – это нечто вроде фирменного знака банкира или просто полезный держатель штанов, который предпочитают сильные мира сего.

Но если вы тоже так думаете, то в нашем сегодняшнем материале мы сможем развенчать самые популярные заблуждения, и вы точно решите посетить магазин мужских подтяжек, чтобы подобрать себе этот стильный аксессуар.

Сегодня мужские подтяжки для брюк - невероятно универсальный аксессуар, который может полностью изменить внешний вид. Но не только внешний вид является определяющим при покупке подтяжек, но они также и очень функциональны, наряду с запонками и являются самыми практичными из мужских аксессуаров.

Итак, как же подобрать пару подтяжек?

Прогуляйтесь в мужской магазин, специализирующийся на мужских подтяжках, и вы почувствуете, к какому стилю вы больше относитесь. Это поможет сделать правильный выбор.

Формы подтяжек бывают разными. Конечно, мы сейчас не говорим об особенно экстравагантных вариантах, которые подойдут скорее для костюмированной вечеринки, чем для ежедневного ношения.

Как правило, основные формы мужских подтяжек выглядят как буквы X и Y. X включает в себя два задних ремня, которые пересекаются, тогда как Y имеет центральную точку пересечения по середине вашей спины, где два передних ремня соединяются и становятся одним. Ваш выбор здесь чисто вопрос личного вкуса, поскольку оба выполняют хорошо свою основную функцию - удержание задней части штанов на месте.

Крепеж - это детали, которые соединяют ваши подтяжки с вашими штанами, и мы не можем подчеркнуть, насколько важно сделать правильный выбор.

Коннекторы защелки захватят пояс вашего индивидуального костюма и помогут подчеркнуть ткань, поэтому они не идеальны для ношения с официальным костюмом. Лучше всего такой вариант подходит для повседневной носки.

Кнопки на подтяжках и их ответные части, вшитые внутри вашего пояса, будут держать ваши брюки и считаются самым стильным выбором для формальной одежды, но также хорошо вписываются в элегантный внешний вид. Подходят для любого случая.

Комбинированные крепежные детали объединяют оба вышеуказанных и, хотя они могут иметь свои преимущества, мы рекомендуем выбирать подтяжки, у которых используется только один тип крепления.

Просмотров: 501 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]