Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Март » 28 » Собственное хранилище на примере услуги по хранению товара
Собственное хранилище на примере услуги по хранению товара
11:16

Представьте, что вы видите прогноз погоды, который сообщает вам о том, что грядет снижение температуры, и вы вспоминаете, что вся ваша теплая одежда находится на хранении. С падением температур и порывами ветра вы совершаете поездку в свое хранилище и начинаете копаться в коробках в поисках свитеров, пальто и сапог.

Прежде, чем вы найдете нужные вещи, куча коробок перевернется, половина ваших вещей окажется на полу, и при этом, вам так и не удалось найти свои теплые ботинки. Как бы плохо это ни звучало, представьте себе разочарование, когда через неделю вы осознаете, что все ваши праздничные украшения и формы для праздничной выпечки также хранятся в том же месте и вам предстоит их искать.

Последнее, что вы хотите сделать, это вытащить все из своего хранилища и выкопать ящики, ища что-то, особенно если погода плохая или время неподходящее.

Однако, если потратить немного времени и спланировать расположение вещей в вашем хранилище, как это делают компании, которые предоставляют услуги по хранению товара, вы будете спасены от кучи головных болей позже. В

Ниже приведены 3 простых совета, которые помогут организовать хранилище, чтобы вы могли легко находить то, что вам нужно.

1. Выберите один размер ящика для большинства предметов.

Коробки одинакового размера помогают с укладкой и доступностью. Маленькие или средние коробки идеально подходят для большинства ваших вещей. Имейте в виду, что большие ящики отлично подходят для предметов, которые не очень тяжелые, но могут не задерживаться на дне больших стеков. Большие ящики (особенно в нижней части стека) также сложнее вытащить, если вам нужно что-то из них.

2. Определите элементы, которые могут потребоваться для доступа во время хранения.

Вещи, которые вы не используете регулярно, прячьте дальше, чем те, которыми вы пользуетесь чаще. Внимательно подумайте о том, что вам может понадобиться, когда ваши предметы находятся на складе, и подумайте о сезонных вещах.

Вот несколько вещей, которые вам могут понадобиться для извлечения из вашего хранилища:

  • Зимняя или летняя одежда
  • Товары для отдыха (палатки, спальные мешки, санки)
  • Праздничные предметы (украшения, костюмы, выпечка)
  • Детские игрушки (дети могут наслаждаться «новой» коробкой игрушек, когда им надоедают игрушки, которые есть в наличии)
  • Инструменты и принадлежности для хобби
  • Офисные документы

3. Подпишите каждую коробку, которую вы упаковываете.

Пометьте каждую коробку сверху и, по крайней мере, одной стороной с уникальным номером ящика и содержимым коробки. Поместите специальную метку на коробках, к которым может потребоваться доступ в некоторый момент во время хранения, и не забудьте положить их на передний план. Будьте максимально подробными с описанием содержания коробок.

Просмотров: 361 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]