Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Особенности выбора новых дисков
Особенности выбора новых дисков
14:00

http://avtodiski.net.ua/disk

Выбор новых автомобильных дисков требует от владельца автомобиля понимания того, какие именно модели ему нравятся, а также правильности подбора их параметров, чтобы езда была комфортной.

Как правило, эксперты в первую очередь рекомендуют следовать такому нехитрому правилу: выбирайте правильные диски для вашего автомобиля в соответствии с характеристиками и стилем авто.

Диски вашего автомобиля имеют большое влияние на то, как ваш автомобиль едет и выглядит. Изучение того, как колеса могут повлиять на управляемость и стиль автомобиля, поможет вам выбрать правильные диски для вашего автомобиля.

Повышение производительности с новыми дисками и шинами

Вы также можете повысить производительность своего автомобиля за счет приобретения новых дисков и покрышек вместе. Изменение размера колесных дисков может изменить поведение вашего автомобиля, а материал колесных дисков также может повлиять на производительность.

Размер

Увеличение диаметра обода обычно сокращает боковину шины, тем самым улучшая сцепление шины с дорогой, а также управляемость автомобиля. Таким образом, расширение обода улучшает устойчивость шин на поворотах, но эта приятная особенность будет утеряна, если диск будет только больше, но не шире.

Plus Sizing - это концепция увеличения диаметра и ширины обода и добавления шины с более низкой боковиной. Вы также можете добавить более крупные диски и шины с более высокой боковиной к вашему автомобилю, но вы должны убедиться, что есть достаточно места для вращения шины, не касаясь крыла. Увеличение общего радиуса шины и обода вместе может также замедлить ваш автомобиль и снизить эффективность антиблокировочного торможения.

Материал

Диски обычно изготавливаются из алюминия или стали. Первый весит меньше, что помогает вашему автомобилю экономить топливо, в то время как последний материал тяжелее, что делает его более долговечным. У вас также больше шансов почувствовать шишки на дороге, когда у вас более тяжелые диски, так как вибрации от удара передаются через подвеску вашего автомобиля. Многие алюминиевые диски - это сплав, состоящий в основном из алюминия, смешанного с несколькими более прочными металлами. Алюминиевые диски также склонны рассеивать тормозное тепло более эффективно, чем стальные диски.

Вопросы стиля

Варианты безграничны, когда дело доходит до выбора стиля колесных дисков, которые вы хотите для своего автомобиля. Производители дисков создают все виды конструкций с различными спицами и цветами. Хром добавляет заметный блеск вашему автомобилю, а черные диск также могут придать вашему автомобилю привлекательность. Красные диски или акценты, с другой стороны, обеспечивают оригинальный и индивидуальный вид.

Просмотров: 423 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]