Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Критерии выбора авто
Критерии выбора авто
13:52

Выбор автомобиля, особенно для тех, кто планирует совершить покупку в первый раз, может оказаться очень сложным по причине того, что совершенно не понятно, на что же нужно обращаться внимание, дабы потом не жалеть о потраченных деньгах.

В этом нелегком вопросе на помощь придет онлайн ресурс http://комментавто.рф с отзывами об автосалонах реальных их клиентов, которые делятся своими мнениями о том или ином месте. Их полезно будет прочесть тем потенциальным покупателям, которые направили свои взгляды в сторону покупки нового автомобиля.

Итак, с чего же все-таки стоит начинать выбор автомобиля? Эксперты в этом вопросе советуют принимать во внимание следующие важные критерии.

Первое, с чем предстоит определиться перед покупкой – хотите ли вы новый или подержанный автомобиль. Это самый важный критерий, без которого покупку совершить сложно.

Покупка нового автомобиля имеет ряд преимуществ, среди которых возможность заказать интересующую комплектацию, цвет и характеристики машины. Также немаловажна и гарантия на новый автомобиль, которая позволяет не тратить деньги на ее протяжении на обслуживание авто. К тому же, различные автосалоны также предлагают и разные дополнительные бонусы, например, скидки или подарки.

Покупка подержанного автомобиля выгодна тем, что он априори дешевле, чем аналогичная новая модель. К тому же, иногда у автопроизводителей случается, что более старая модель была лучше по неким потребительским свойствам, нежели обновленная, поэтому покупатели предпочитают б/у автомобиль новому.

Помимо этого, на подержанный автомобиль, конечно, если это не полный эксклюзив, проще и дешевле найти запчасти, да и сервисные мастерские берут меньше денег.

При покупке подержанного авто у покупателя, конечно, сужается возможность подбора ряда параметров, среди которых цвет и комплектация. Но при этом, автомобиль можно попросту перекрасить, если хочется какой-то редкий цвет и доукомплектовать всеми необходимыми опциями. Так что в этом случае, возможно, подержанный автомобиль даже выигрывает.

Далее стоит учесть свой стиль езды и целевое предназначение приобретаемого транспортного средства. Ведь если у покупателя большая семья, то двухместный кабриолет точно не сможет стать семейным автомобилем и выполнять возложенные на него функции. Аналогично и нет смысла покупать минивен, если человек будет ездить на нем сам. Внедорожники хороши для сельской местности и не очень удобны в условиях мегаполиса, впрочем, могут быть и исключения.

Просмотров: 350 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]