Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Замена лобового стекла
Замена лобового стекла
17:18

Мы часто считаем наше лобовое стекло чем-то само собой разумеющимся. Кажется, что оно всегда будет там, когда мы едем, и по большей части не вызывает никаких проблем.

Тем не менее, очень важно, чтобы ваше ветровое стекло было в хорошем состоянии. Если его действительно необходимо заменить,, то это должно быть сделано правильно, чтобы гарантировать безопасность себя и своих пассажиров и на лучшие автостекла на Ниссан, чтобы быть уверенным в их качестве.

Удалите все пластиковые молдинги со стекла. Соблюдайте осторожность, чтобы удалить все зажимы, удерживающие стекло на месте. Эти клипсы могут удаляться по разному, к примеру, просто вытягиваться или же требовать более серьезного нажима, и прочее.

Стоит помнить, что если во время снятия вы повредили хотя бы один зажим, необходимо будет купить новый на его место. Они могут варьироваться в цене от очень дешевых, до относительно дорогих, и некоторые из них трудно найти.

Проанализируйте лучший угол, чтобы отделить ветровое стекло от фиксаторов. Штифт-шов представляет собой участок в передней части автомобиля, где свариваются различные металлические детали. Это обеспечивает структуру и формирует рамку для лобового стекла. Чтобы снять ветровое стекло, вы должны отрезать его от шва. Это может быть сделано изнутри или снаружи автомобиля с помощью ножа или бритвы.

Отрежьте уплотнитель. Уплотнитель является очень прочным, но гибким, основанным на полимерах клеем.

Если вы решите вырезать стекло снаружи, может возникнуть проблема, когда лобовое стекло расположено слишком близко к штифтовой сварке. Если слой клея менее 1/8 ", то нож не будет иметь места для проскальзывания должным образом. Это приведет к возможным повреждениям стекла.

Другим вариантом является вырезание лобового стекла изнутри автомобиля. Вы можете использовать нож для этого и вырезать его по кругу. Многие установщики также используют более мощные резаки, но при этом они могут повредить металлический шов.

Удалите ветровое стекло из автомобиля. Это должно быть сделано двумя людьми. Откройте переднюю дверцу с обеих сторон автомобиля и поднимите одну руку, чтобы осторожно оттолкнуть стекло от зажима. Возьмите стекло с внешней стороны автомобиля и поднимите его прямо от кузова.

Теперь ваш автомобиль готов к замене лобового стекла на новое.

Просмотров: 361 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]