Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 6 » Mitsubishi рассматривает ресурсы Renault-Nissan для развития
Mitsubishi рассматривает ресурсы Renault-Nissan для развития
18:09

Mitsubishi получит новые возможности для роста в Соединенных Штатах и ​​Китае с помощью «инструментария» Renault-Nissan, их технологий и заводов, сказали топ-менеджеры компании.

Mitsubishi не удалось добиться достаточного уровня продаж на двух крупнейших автомобильных рынках в мире, потому что у компании было мало ресурсов, заявил председатель Mitsubishi Motors Corp. Карлос Госс.

Теперь это будет исправлено, сказал Госс журналистам на пресс-конференции в пятницу в преддверии ежегодного собрания акционеров автопроизводителя.

«Многое из этого потенциала зависит от новых продуктов», - сказал Госс, говоря об обороте Mitsubishi.

Существует множество потребностей, которые не были решены Mitsubishi, потому что у Mitsubishi нет технологии или нет сегмента или у нее нет платформы.

Запчасти Mitsubishi Pajero Wagon тому явное доказательство. Ведь найти их сейчас реально только на разборке.

Также Госс сказал, что Mitsubishi будет сильно опираться на ресурсы от Renault-Nissan Alliance, глобального соглашения о перекрестном владении, которое мешало Mitsubishi в прошлом году, когда Nissan взял 34-процентную долю в размере своего меньшего японского соперника.

Госс пообещал V-образную рекуперацию для Mitsubishi, которая в прошлом году провалилась в результате скандала с фальшивыми рейтингами экономии топлива. Этот кризис открыл дверь для Госса, который был тогда генеральным директором Nissan и Renault, чтобы организовать поглощение Mitsubishi и получить себе хорошую должность.

Его план восстановления начался, сосредоточившись главным образом на бизнесе в Юго-Восточной Азии, где он уже имеет глубокие корни. Но в будущем он сосредоточится больше на США и Китае, сказал Гон. Расширение является ключевым из-за огромных размеров обоих рынков.

«Без сомнения, для меня потенциал развития и роста Mitsubishi в Китае очень велик, и, надеюсь, вы сразу увидите его, а не через пять лет. Вы увидите его в следующем году и следующем году , - сказал Гон, окруженный генеральным директором Mitsubishi Осаму Масуко. «Кроме того, потенциал развития Mitsubishi в Соединенных Штатах очень велик».

Просмотров: 433 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]