Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Как вернуть прежний вид интерьеру вашего автомобиля
Как вернуть прежний вид интерьеру вашего автомобиля
16:17

Автовладельцы часто сталкиваются с необходимостью восстановления салона автомобиля по ряду причин, перечислять которые мы не будем, так как они и так знакомы многим.

Однако в большинстве случаев, владельцы автомобилей просто не знают, что им делать и куда обращаться за квалифицированной помощью в этом вопросе. К счастью для них, качественное восстановление панели авто киев может быть выполнено опытными профессионалами, которые проведут все необходимые работы быстро и недорого. Помимо базовых восстановительных работ, специалисты SRS24 помогут с восстановлением панели после ДТП или срабатывания подушек безопасности.

Для тех же автомобилистов, которые готовы потратить не только деньги, но и свое время, и хотят сделать все своими руками, мы подготовили несколько советов, которые дал своим читателям редактор популярного автомобильного журнала «PM Automotive» Ларри Вебстер.

Специально для этого проекта она купил подержанный Saab и восстановил его салон, чтобы показать читателям, что и им все под силу.

Итак, если вас удручает состояние ковра в машине, то этот вопрос можно решить своими силами.

В пространстве для ног водителя собираются всевозможные посторонние материалы, о которых лучше всего не думать. В большинстве случаев именно эта область выглядит довольно непрезентабельно.

Чистящее средство для чистки ковров и жесткая нейлоновая щетка помогут избавиться от въевшейся грязи. Для очень грязного ковра повторите процесс несколько раз, затем оставьте автомобиль в теплом месте, чтобы ковер полностью высохнуть. Пылесос с парогенератором помогут вычистить и удалить остатки грязи. После этого не забудьте вытереть педали.

Центральная консоль часто бывает исцарапанной из-за того, что там находится магнитола, переключатели кондиционера или климата, а также прочие переключатели.

Купите специальное средство для пластика, которое поможет сгладить царапины и придаст им блеска, попросту скрыв проблемную область.

Советы автовладельцам, которые помогут поддерживать салон в хорошем состоянии.

СОВЕТ 1: Смажьте дверные петли

Область, где дверь соединяется с кузовом, часто забывается, поэтому периодически протирайте ее от пыли, ведь вы видите этот участок каждый раз, когда садитесь в машину. Также смажьте петли специальной смазкой, чтобы избежать появления неприятных скрипов.

СОВЕТ 2: Распыляйте средства для очистки на ткань, а не на поверхность

Всякий раз, когда вы используете чистящий продукт на пластике, не наносите его непосредственно на поверхность. Вместо этого сначала нанесите его на тряпку, а затем протрите ею поверхность. В противном случае концентрированный очиститель может обесцветить материал.

СОВЕТ 3: Смажьте салазки сидений

Немногие вещи могут сделать автомобиль более свежим, чем сиденья, которые легко скользят по салазкам. Передвиньте сиденье до упора, избавьтесь от старой смазки и аккуратно нанесите новый слой.

СОВЕТ 4: Напольные коврики по сезону

Съемные напольные коврики позволяют избежать загрязнения основного ковролина уличной грязью. Не пожалейте денег и купите оригинальные аксессуары к вашему автомобилю, которые будут его идеально дополнять.

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 480 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]