Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Как выбрать мотозапчасти
Как выбрать мотозапчасти
16:15

Многие мечтают о покупке мотоцикла чуть ли не с самого юношества. И в этом нет ничего удивительного, ведь байк – это свобода и скорость, и даже некий свой мир, вход для посторонних в который закрыт.

Однако после оформления всех документов и долгожданной поездки на собственном двухколесном агрегате, перед его владельцем возникает резонный вопрос: где брать запчасти и расходники, без которых попросту нельзя обойтись.

Стоит отметить, что магазины, которые предлагают товары для автомобилей, далеко не всегда имеют и мотозапчасти в своем ассортименте.

Конечно, можно взять свой мотоцикл и отвезти его механику, который и будет закупать необходимые детали и даже масло, но в таком случае вы не сможете проконтролировать выставленную вам цену, и придется соглашаться на тот ассортимент товаров, с которым работает данная станция технического обслуживания.

Однако такой вариант точно не подойдет тем владельцам мотоциклов, которые предпочитают делать все сами и своими руками, привлекая специалистов только в крайнем случае. Для них важно выбрать поставщика запчастей, которому они смогу доверять.

Магазин мотозапчастей FDF является одним из лидеров в Украине в своем сегменте.  В нем представлен широкий ассортимент запчастей на мотоциклы, а также необходимые расходники и масло.

Для того, чтобы сделать правильный выбор и заказать нужную запчасть, можно пойти несколькими путями. Первый, обратиться к консультантам интернет магазина FDF, которые с радостью помогут определиться с тем, что именно вам нужно.

Второй путь немного более сложный и потребует от вас чуточку больше усилий, так как предполагает доскональное изучение той техники, на которой вы ездите.

Итак, при выборе мотозапчастей нужно четко знать название модели и марку своего двухколесного друга. В противном случае даже самый опытный консультант не сможет вам помочь.

Как и в автомобильных запчастях, для мотоциклов есть детали OEM, которые гарантированно отлично подходят к соответствующей модели.

В общем, мотозапчасти OEM весьма надежны и имеют тенденцию служить дольше, чем другие варианты. Тем не менее, важно иметь в виду, что этот вариант, как правило, является самым дорогим из доступных для вашего мотоцикла.

Специалисты рекомендуют использовать этот тип мотозапчастей для надежности текущего ремонта, который направлен на устранение поломок, а не на улучшение и доработку байка. Во втором случае вполне можно использовать аналоги и заменители.

Просмотров: 666 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]