Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Как выбрать правильный аккумулятор для автомобиля в интернет-магазине Dominator
Как выбрать правильный аккумулятор для автомобиля в интернет-магазине Dominator
17:16

Как узнать, какая аккумуляторная батарея подходит для вашего автомобиля? Этот вопрос часто задают себе как начинающие, так и опытные автомобилисты. Мы собрали некоторые из ключевых факторов, которые вы должны учитывать, аккумулятор.

Если вы не уверены в своих силах в решении этого вопроса, рекомендуем вам проверить руководство по эксплуатации вашего автомобиля или обратиться за консультацией к продавцам, они точно помогут подобрать подходящий вариант.

Различные транспортные средства и стили вождения могут предъявлять различные требования к вашей аккумуляторной батарее в автомобиле. Важно сначала определить, будет ли обычная стартовая батарея соответствовать потребностям вашего автомобиля, или требуется ли батарея с глубоким зарядом или AGM.

Эти батареи обеспечивают большой импульс мощности в течение короткого времени, когда это необходимо для нормального запуска двигателя. Затем аккумулятор перезаряжается генератором. В отличие от аккумуляторной батареи с глубоким циклом, стартовые батареи не предназначены для выдерживания нескольких циклов разрядки / перезарядки.

Аккумуляторная батарея глубокого разряда предназначена для обеспечения постоянного тока в течение длительного периода времени. Батареи с глубоким зарядом можно многократно разряжать и заряжать, не вызывая повреждения или сокращения срока их службы. Они хорошо подходят для питания многих видов электроники и дополнительных аксессуаров.

Некоторые аккумуляторы с глубоким циклом зарядки также могут использоваться для запуска двигателя (иногда это называют двойным назначением). Однако прежде чем купить такой аккумулятор, обязательно проверьте рейтинг CCA, чтобы обеспечить достаточную стартовую батарею.

Размер аккумулятора  автомобиля также нужно учитывать при выборе. Он должен наилучшим образом соответствовать физическим размерам и местоположению, выделенному в вашем автомобиле для его установки.

BCI присваивает номера и буквы для каждого размера группы батарей. Размер группы обычно основывается на марке, модели и двигателе вашего автомобиля. Несмотря на то, что некоторые транспортные средства могут вмещать батарею из более чем одного группового размера, важно, чтобы вы использовали батарею, одобренную для использования в вашем автомобиле. Обратитесь к руководству по эксплуатации, чтобы найти размер группы батарей, который подходит для вашего автомобиля.

Кроме того, убедитесь, что ваш новый аккумулятор подойдет и будет должным образом работать в соответствии с техническими характеристиками изготовителя транспортного средства.

Просмотров: 398 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]