Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Volkswagen планирует создать новые зарядные станции
Volkswagen планирует создать новые зарядные станции
14:48

В рамках урегулирования Volkswagen с федеральным правительством США по поводу использования незаконного программного обеспечения для изъятия вредных веществ немецкий автопроизводитель согласился потратить 2 миллиарда долларов на строительство зарядных станций по всей стране. Чтобы справиться с инвестициями в инфраструктуру EV, VW создал организацию Electrify America. Сегодня эта организация заявила, что продвигается вперед с планами построить более 2800 зарядных станций уровня 2.

Станции будут построены в 17 крупнейших городах страны на 500 различных площадках, каждая из которых предлагает несколько зарядных станций. Electrify America заявляет, что выбирала места, которые будут рядом с деловыми или жилыми районами, позволяя клиентам заряжать свои EV, находясь дома или на работе. Примерно три четверти зарядных станций будут расположены рядом с офисами, а оставшаяся часть будет построена в квартирных комплексах и кондоминиумах.

«Одним из самых больших препятствий для выхода электромобилей на массовый рынок является доступ к зарядным устройствам», - сказал Марк Макнабб, генеральный директор Electrify America. «Наличие зарядных устройств там, где люди работают и живут, поможет им понять, что электромобиль может быть их основным средством передвижения, потому что зарядка удобна и надежна в тех местах, где они проводят время».

Станции уровня 2 не предназначены для быстрой зарядки. Они предназначены для того, чтобы сделать EV жизнеспособным для большего числа людей. По данным Electrify America, сотрудники с электрическими зарядными станциями на работе в шесть раз чаще владеют электромобилем. Но с 2 миллиардами долларов, которые нужны для того, чтобы инвестировать их в течение следующих 10 лет, владельцы электромобилей будут чувствовать себя более комфортно.

Калифорния получит первый раунд зарядных станций, в которых будут выбраны Фресно, Лос-Анджелес, Сакраменто, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сан-Хосе. Затем Electrify America отправится в другие города, такие как Бостон, Чикаго, Денвер, Хьюстон, Майами, Нью-Йорк, Филадельфия, Портленд, Роли, Сиэтл и Вашингтон, округ Колумбия.

Качественные услуги сантехника от http://santehnik-1.te.ua являются не менее востребованными, чем зарядки для электромобилей. Именно поэтому вызов сантехника на дом – это современная и востребованная услуга, которая нужна всем.

Просмотров: 424 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]