[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Audi » AUDI А6 или А8?
AUDI А6 или А8?
ValjaДата: Среда, 05.08.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрались с мужем прикупить себе автомобиль. Остановили свой выбор на торговой марке AUDI.Только вот возникла небольшая заминка - не можем определиться с моделью. Не знаем,что брать - AUDI А6 или А8. Может кто-то посоветует какая из них лучше. И в чем состоят кординальные отличия. Не хотелось бы переплачивать деньги, если улучшения незначительны.
 
NesterДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От А6 до А8 целый шаг, если рассматривать автомобили одного года выпуска. Помимо того что А8 больше по габаритам и салону, этот автомобиль как правило комплектуется максимумом опций ("олигарх/депутат"-класс как ни крути), чаще оснащается более мощными движками и системой полного привода. Кроме этого выпускается А8 Long - лимузин "шейх-класс".
А6, немного меньше, легче, экономнее, для задних пассажиров чуть теснее (если это слово здесь применимо), есть вариант универсала - А6 Avant.
 
denДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Из каких соображений можно выбрать А8? Начнем с того, что это другой технический уровень. А8 имеет пространственную легкосплавную раму. Хорошо это или плохо, но это сильно отличается от стандартного штампованного несущего кузова А6 (хоть он и оцинкован).
Следующий момент в том, что сейчас уже продается обновленный А6, а обновление А8 еще вот-вот должен выйти и стоить он будет естественно намного дороже А8 старого образца. В такой ситуации можно выиграть в цене, покупая авто классом выше, но формально приобретаем устаревший дизайн, а это кому как...
 
DemoNДата: Пятница, 11.09.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас достаточно денег лучше брать AUDI A8 и переднего привода, не пожалеете и брать новый образец. Если у вас недостаточно денег. Берите с рук, лучше чтобы ей было не больше 2-3 года. Желательно проверенных людей иначе можете получить ворованную или битую машину. Остальное за вами, что выбрать А6 или А8.
 
Форум » Марки Автомобилей » Audi » AUDI А6 или А8?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: