[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Opel » Opel Zafira
Opel Zafira
@valera@Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Opel Zafira во всём мире завоёвывает всё больше и больше пространства на рынке автомобилей и в пристрастиях покупателей. Тонкий вкус, динамика, по моему мнению, хорошо сочетаются с просторностью салона. Это «очень» семейный автомобиль, так как вмещает семерых. Эта машина проста в управлении и безопасна на дороге. Есть много «немецких штучек», на пример SportSwitch – это система позволяет перевести автомобиль в спортивный режим.
 
DimonДата: Среда, 03.06.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится, что этот автомобиль хоть и кажется большим на первый взгляд, но на самом деле очень компактный. Для опытного водителя ничего не будет стоить развернуться или припарковаться. Да, многие сичтают, что большой радиус поворота существенный минус этой модели, но ведь никто и не обращает на такие мелочи например при покупке известных BMW! dry
 
denДата: Среда, 03.06.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Действительно, Зафира оптимальный семейный автомобиль. Особенно новая версия, которая выпускается с 2005 года. Она подлиннее и пошире. По высоте прибавили всего 1 см. Так что это можно не считать.
Но самый главный минус-это большой расход топлива. При смешанном цикле он может доходить до 16 литров!!!
 
kentДата: Четверг, 04.06.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, внешне Opel Zafira очень привлекателен. Салон внутри мне не очень нравится, узковат и вытянут в высоту. Хотя, соглашусь, вместительность у него хорошая, идеальная для поездок за город всей семьей.
Что касается, комплектации, то машина много "кушает" и не подходит для наших дорог.
 
WolfДата: Суббота, 20.06.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если планируется скажем на машине ездить куда то в путешествие, то и для двух детей без собаки, будет в самый раз. А если все поездки только в пределах города, ну и иногда на дачу - то вполне хватит и Opel Astra. А так автомобиль очень симпатичный.
 
NemeCДата: Среда, 24.06.2009, 14:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Opel Zafira - компактный семейный минивэн, для тех кому важна прежде всего практичность и вместительность салона. Выглядит довольно симпатично, но про ездовые качества ничего не могу сказать - не юзал! smile
 
Форум » Марки Автомобилей » Opel » Opel Zafira
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: