[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Volkswagen » Volkswagen Passat CC
Volkswagen Passat CC
SeregaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется узнать впечатления первых реальных владельцев Passat CC. Понимаю,что модель новая и пока их не очень много. Рассуждать со стороны это одно. Реально интересует жесткость подвески, клиренс, удобство размещения пассажиров и т.д.
 
NemeCДата: Среда, 24.06.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать, машина вроде ничего, подвеска жестковата(для плохих дорог, опция)срабатывает на отбойники, резина R17 читает все неровности, так что лучше поставить R 16, убивает. Когда вечером хочешь ехать в тишине, то мешает работа бензонасоса (шумку надо поменять). Подлокотник - это что-то, я то знаю как он работает, но все кто садится на переднее пас.сиденье и пытается устроиться в спорт. сиденьях делают основной упор локтем именно на него, того и глядишь сломают.
В целом автомобиль оставил приятные впечатления.
 
StasssoNДата: Суббота, 27.06.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже стал владельцем Volkswagen Passat CC - 2.0, TDI, с 6-ступ. DSG. Из впечатлений пока что одни эмоции - сильные и положительные. Объективных оценок не смогу дать, до этого не ездил на фольксах.
СС коненчно создан для энергичной езды... Именно от нее получаешь масимальное удовольствие, вальяжная езда кажется скучной и неправильной. Всегда радовался управляемости своего Авенсиса, однако он и близко не подходит к СС по этим позициям... Комфорт водительского места также по моему мнению очень высок, интуитивно понятно какие кнопки за что отвечают, кресла удобны, в них чувствуешь себя частью автомобиля.. Что касается внешности, вот радует меня внешность, даже задняя часть не кажется такой уж неприемлимой...
 
ValikДата: Среда, 05.08.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Собирался брать жене фрила2, увидел сс и понял, вот то что нужно.
17 февраля выехал из салона 2.0 тди, дсг, комбинированный салон беж. с черным.
пробег 1000,заправил один раз полный бак и еще осталось если верить компу на 220 км. машина супер, теперь спорим с женой кто на ней поедит:))) поначалу напрягла вертикальная раскачка передка на волнообразной дороге, ездию на паркетнике там такого нет. В общем очень доволен машиной!
 
Форум » Марки Автомобилей » Volkswagen » Volkswagen Passat CC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: