[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Volkswagen » Как заказать Volkswagen из Германии?
Как заказать Volkswagen из Германии?
DashuljaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Поскажите кто знает, как и через кого можно заказать автомобиль, чтобы его пригнали из Германии? Хочу Volkswagen, но не хочу покупать у дилеров. Может это конечно предвзято, но всё таки. И пожалуй главный вопрос - это какие плюсы и минусы покупки авто таким вот образом? Помогите советом, очень нуждаюсь.
 
ValikДата: Среда, 05.08.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему все думают что в Германии манна небесная?...даром за амбаром...реально хорошие тачки там тоже очень не дешёвые!
Потому что там отношение и требования к обслуживанию а/м совершенно не такие, как у нас. В основном, там все всегда во время на ТО ездят, на диагностики и т.д.... А у нас многие думают "Ничего не гремит... Все ok, значит - какое ТО???"... Либо "Ну постукивает, но не отваливается же... Едет... Пока едет, можно ездить..." ну и т.д.
И, кстати, по стоимости - да, из Германии хорошая машина будет стоить подороже среднерыночной стоимости аналогичных б/у авто, которые по РФ эксплуатировались...
И, а/м "из-за бугра" с теми, которые по нашим "дорогам" бегали, по состоянию не сравнишь. Моей а/м 6 лет. Пригнали ее в апреле этого года. Когда я ее друзьям показывал, не верил даже никто, что ей 6 лет - все думали, что максимум год-два...
 
NesterДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомые гоняют (б/у, не старше 2004 г.в.)... А какие вопросы интересуют?
Главное, по-моему, быть уверенным в том, что а/м именно из Германии, т.к. в ПТС вписать любую страну вывоза недорого стоит...
 
DemoNДата: Пятница, 11.09.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрите варианты в своем городе. купленные новыми кот. обслуживались у оф. дилера. Сам заказывал авто из германии (тоже через знакомых), но все равно не обошлось без неприятных моментов.

Сообщение отредактировал DemoN - Пятница, 11.09.2009, 17:24
 
Форум » Марки Автомобилей » Volkswagen » Как заказать Volkswagen из Германии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: