Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 11 » Opel Astra застали без камуфляжа

Opel Astra застали без камуфляжа
11:07

 Opel Astra Пятидверный хэтчбек Opel Astra нового поколения впервые без камуфляжа сфотографировали папарацци.

На фото представлен прототип, однако форма кузова, покатая линия крыши, сильно наклоненное заднее стекло и задние фонари будут такими же и на серийном Opel Astra.

Astra нового поколения будет построена на новой платформе Delta II, которая также используется для седана Chevrolet Cruze, а также гибридов Chevrolet Volt и Opel Ampera.

Автомобиль получит турбированный 1,4-литровый двигатель мощностью от 120 до 140 лошадиных сил. Эти моторы заменят собой 1,6- и 1,8-литровые атмосферные агрегаты, которым оснащается нынешнее поколение Opel Astra.

Серийное производство машины начнется в конце текущего года, а премьера новинки состоится в сентябре на Франкфуртском моторшоу.

Но не у всех есть возможность купить автомобиль, но хочется ездить, поэтому выходом из этой ситуации может стать покупка велосипеда. Только задумайтесь, велосипед не наносит вреда экологии, он маневренный, легок и нет проблем с ремонтом! Посмотреть велосипеды цены можно на сайте velo-avtovo.ru, там же можно и заказать понравившуюся модель!


Категория: Новинки | Просмотров: 990 | Добавил: den | 0.0 |