Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Март » 3 » Volkswagen Golf на 40% состоит из вторичного сырья

Volkswagen Golf на 40% состоит из вторичного сырья
11:08

 Volkswagen Golf Проведенные немецкой ассоциацией TUV, исследования показали, что в новом Volkswagen Golf использовано 527 кг вторичного сырья. Это свыше 40% от массы автомобиля.

Эти данные подтверждены сертификатом Союза технического надзора TUV NORD.

Сертификат Союза технического надзора TUV NORD, полученный по итогам исследования и оценки около 5000 деталей автомобиля, служит подтверждением эффективности и безопасности используемой технологии.

Марка Volkswagen развивает идею использования вторичных материалов, которые делают процесс производства более экономичным и экологичным.

На сегодняшний день существует эффективный метод, с помощью которого доля использованных вторичных материалов в современных автомобилях может превышать 85%. В 2000 - 2006 гг. маркой Volkswagen совместно с фирмой SiCon была разработана технология Volkswagen-SICON - переработка отходов после утилизации старых машин с помощью специального оборудования.

Кроме того на Volkswagen Golf установлены абсолютно безопасные для окружающей среды тормозные диски EBC. Если вы хотите на свой автомобиль такие же, то купить тормозные диски EBC можно на сайте tormoza.in.ua по очень приятной цене от производителя!


Категория: Технологии | Просмотров: 967 | Добавил: den | 0.0 |