Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Март » 1 » Porsche Panamera превратили в концепт

Porsche Panamera превратили в концепт
09:51

 Porsche Panamera Стало известно, что на предстоящем автосалоне в Женеве именитое ателье TechArt представит концептуальный автомобиль Concept One.

Concept One представляет собой не что иное, как доработанный вариант четырехдверного купе Porsche Panamera. Автомобиль отличается благодаря новому переднему бамперу с расширенными воздухозаборниками, иному капоту с прорезями для охлаждения "движка", боковым "юбкам". В задней части автомобиля появился регулируемый спойлер, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы. Завершают внешний образ Concept One новые 22-дюймовые серые легкосплавные диски.

Салон Porsche Panamera обшит кожей и алькантарой, появилось новое спортивное трехспицевое рулевое колесо и 10,2-дюймовый монитор со встроенным DVD-проигрывателем.

Кроме того, тюнеры доработали 500-сильный бензиновый двигатель, увеличив его мощность на 150 л.с., однако о динамических характеристиках станет известно лишь после дебюта.

Выбор аккумулятора для такого суперкара - это очень ответственное занятие, поэтому эксперты советуют покупать его в интернет магазине akbenergo.ru/catalog/akb/cars/, где представлено большое количество моделей с самыми топовыми характеристиками. При выборе стоит учитывать рекомендации производителя по мощности и емкости аккумуляторной батареи, а также ее габаритных размеров. В противном случае после покупки можно столкнуться с тем, что приобретенный товар не подойдет. Дабы избежать такой малоприятной ситуации, можно обратиться за консультацией к опытным специалистам интернет магазина, которые с радостью подберут подходящий вариант аккумулятора.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 837 | Добавил: den | 0.0 |