Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Фото новой Audi A6 уже в Сети

Фото новой Audi A6 уже в Сети
08:47

 Audi A6 Вчера, на простора Интернета появились первые фото седана Audi A6 нового поколения. По фото можно сказать, что в целом у автомобиля сохранился силуэт от своего предшественника, но при этом он построен на базе модульной платформы, которая дебютировала на модели Audi A7.

Теперь шасси и кузов у новой Audi A6 изготовлены из стали и алюминия, что позволило значительно уменьшить вес. Также у А6 будет новая модернизированная подвеска с возможностью установки пневмоэлементов и адаптивных амортизаторов.

Что касается силовых установок, то тут известно, что останется двухлитровый турбированный агрегат мощностью 180 или 200 лошадиных сил, трехлитровый агрегат с компрессором, развивающий 290 лошадиных сил, а также 2,8-литровый "атмосферник". Линейка дизелей будет состоять из моторов объемом 2 и 3 литра.

Внутри Audi A6 очень напоминает Audi A7, так здесь также используется ассиметричная архитектура передней панели и компоновка центральной консоли.

Набор опций новинки включает: полностью светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система распознавания дорожных знаков, система ночного видения и продвинутая навигационная система с интегрированным сервисом Google Earth.

Про дату начала продаж и стоимость данной модели пока ничего не сообщается.

Также для Audi A4 были разработаны специальные шины, которые обеспечивают максимальное сцепление с дорогой, что делает автомобиль максимально управляемым. Кстати, эти шины подойдут и на другие авто, если вам нужны шины киев, то специализированный сайт shinikiev.com поможет вам с выбором.


Категория: Новинки | Просмотров: 625 | Добавил: den | 0.0 |